Spiele Sa 28.05.2022

Datum wählen
Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
Sa 28.05.2022 09:00 - 09:25 Einmarsch der E-Junioren Hauptplatz
5211 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 09:30 Leher Turnerschaft 1  -  FC Sparta 2 Platz 1 1 - 0 
5212 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 09:30 Geestemünder TV  -  ESC Geestemünde Platz 2 1 - 5 
5213 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:30 Leher Turnerschaft 2  -  FC Sparta 1 Platz 3 2 - 0 
5214 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:30 SFL Bremerhaven  -  SC Lehe Spaden Platz 4 0 - 3 
5215 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 09:30 Heidmühler FC  -  SC Vahr Blockdiek Platz 5 0 - 1 
5216 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:30 JSG Geest  -  TSV Wulsdorf Platz 6 1 - 1 
5217 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:50 FC Sparta 1  -  Leher Turnerschaft 3 Platz 1 1 - 0 
5218 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 09:50 ESC Geestemünde  -  Leher Turnerschaft 1 Platz 2 2 - 0 
5219 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 09:50 SC Vahr Blockdiek  -  Geestemünder TV Platz 3 2 - 1 
5220 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:50 SC Lehe Spaden  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 4 0 - 1 
5221 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:50 TSV Wulsdorf  -  SFL Bremerhaven Platz 5 3 - 0 
5222 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 09:50 FC Sparta 2  -  Leher Turnerschaft 4 Platz 6 0 - 4 
5223 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 10:10 Leher Turnerschaft 4  -  Heidmühler FC Platz 1 1 - 1 
5224 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 10:30 Leher Turnerschaft 3  -  JSG Geest Platz 1 0 - 2 
5225 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 10:30 SFL Bremerhaven  -  FC Sparta 1 Platz 2 0 - 3 
5226 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 10:30 Geestemünder TV  -  FC Sparta 2 Platz 3 2 - 1 
5227 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 10:30 Leher Turnerschaft 1  -  Heidmühler FC Platz 4 1 - 1 
5228 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 10:50 FC Sparta 2  -  ESC Geestemünde Platz 1 0 - 4 
5229 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 10:50 SC Vahr Blockdiek  -  Leher Turnerschaft 4 Platz 2 1 - 1 
5230 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 10:50 TSV Wulsdorf  -  Leher Turnerschaft 3 Platz 3 5 - 0 
5231 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 10:50 Leher Turnerschaft 2  -  JSG Geest Platz 4 2 - 0 
5232 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 10:50 FC Sparta 1  -  SC Lehe Spaden Platz 5 1 - 2 
25 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:10 ESC Geestemünde  -  Heidmühler FC Platz 4 1 - 3 
26 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 11:10 TSV Wulsdorf  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 1 0 - 2 
27 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 11:10 SFL Bremerhaven  -  Leher Turnerschaft 3 Platz 2 0 - 3 
5233 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:10 SC Vahr Blockdiek  -  Leher Turnerschaft 1 Platz 3 1 - 0 
5234 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:10 Geestemünder TV  -  Leher Turnerschaft 4 Platz 5 0 - 4 
28 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 11:30 SC Lehe Spaden  -  JSG Geest Platz 3 0 - 1 
29 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:30 FC Sparta 2  -  SC Vahr Blockdiek Platz 1 1 - 2 
30 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:30 Leher Turnerschaft 4  -  Leher Turnerschaft 1 Platz 2 1 - 0 
31 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:45 Heidmühler FC  -  Geestemünder TV Platz 3 4 - 0 
32 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 11:45 FC Sparta 1  -  TSV Wulsdorf Platz 1 0 - 0 
5252 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 11:45 Leher Turnerschaft 3  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 2 0 - 6 
5253 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 12:05 SC Lehe Spaden  -  TSV Wulsdorf Platz 1 2 - 0 
5254 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 12:05 JSG Geest  -  SFL Bremerhaven Platz 2 3 - 0 
5255 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 12:05 ESC Geestemünde  -  SC Vahr Blockdiek Platz 3 4 - 3 
5256 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 12:05 Heidmühler FC  -  FC Sparta 2 Platz 4 5 - 0 
5257 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 12:05 Leher Turnerschaft 1  -  Geestemünder TV Platz 5 2 - 0 
5258 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 12:25 Leher Turnerschaft 4  -  ESC Geestemünde Platz 1 2 - 0 
5259 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 12:25 JSG Geest  -  FC Sparta 1 Platz 2 0 - 1 
5260 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 12:25 Leher Turnerschaft 2  -  SFL Bremerhaven Platz 3 3 - 0 
5261 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 12:25 Leher Turnerschaft 3  -  SC Lehe Spaden Platz 4 0 - 3 
5246 E(2011-12) Spiel um Platz 7 Sa 28.05.2022 12:44 Heidmühler FC   -  FC Sparta 1  Platz 2 0 - 1 
5245 E(2011-12) Spiel um Platz 5 Sa 28.05.2022 12:45 ESC Geestemünde   -  JSG Geest  Platz 1 2 - 3 
5247 E(2011-12) Spiel um Platz 9 Sa 28.05.2022 12:45 Leher Turnerschaft 1   -  TSV Wulsdorf  Platz 3 5 - 4 
5248 E(2011-12) Spiel um Platz 11 Sa 28.05.2022 12:45 Geestemünder TV   -  Leher Turnerschaft 3  Platz 4 3 - 2 
5249 E(2011-12) Spiel um Platz 13 Sa 28.05.2022 12:45 FC Sparta 2   -  SFL Bremerhaven  Platz 5 3 - 0 
5251 E(2011-12) Spiel um Platz 3 Sa 28.05.2022 12:59 SC Vahr Blockdiek   -  SC Lehe Spaden  Platz 2 0 - 1 
Sa 28.05.2022 13:00 - 13:25 Siegerehrung der E-Junioren Hauptplatz
5250 E(2011-12) Spiel um Platz 1 Sa 28.05.2022 13:00 Leher Turnerschaft 4   -  Leher Turnerschaft 2  Platz 1 1 - 0 
Sa 28.05.2022 13:30 - 13:55 Einmarsch der D-Junioren Hauptplatz
5262 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 14:00 VfB Oldenburg  -  ATSV Sebaldsbrück Platz 1 11 - 0 
5263 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 14:00 Leher Turnerschaft 1  -  FFI Frederikshavn 3 Platz 2 0 - 3 
5264 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 14:00 Leher Turnerschaft 2  -  FFI Frederikshavn 2 Platz 3 0 - 9 
5265 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 14:00 TuSpo Surheide  -  TSV Wulsdorf Platz 4 0 - 2 
5266 D(2009-10) Gruppe 3 Sa 28.05.2022 14:19 Leher Turnerschaft 3  -  FFI Frederikshavn 1 Platz 1 0 - 2 
5267 D(2009-10) Gruppe 3 Sa 28.05.2022 14:19 BSC Grünhöfe  -  VFL Stenum Platz 2 1 - 2 
5268 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 14:38 SFL Bremerhaven 1  -  VfB Oldenburg Platz 1 0 - 6 
5269 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 14:38 ATSV Sebaldsbrück  -  Leher Turnerschaft 1 Platz 2 0 - 9 
5270 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 14:38 Leher Turnerschaft 2  -  TuSpo Surheide Platz 3 3 - 0 
5271 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 14:38 TSV Wulsdorf  -  FFI Frederikshavn 2 Platz 4 0 - 4 
5272 D(2009-10) Gruppe 3 Sa 28.05.2022 14:57 Leher Turnerschaft 3  -  BSC Grünhöfe Platz 1 1 - 1 
5273 D(2009-10) Gruppe 3 Sa 28.05.2022 14:57 VFL Stenum  -  FFI Frederikshavn 1 Platz 2 0 - 3 
5274 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 15:16 FFI Frederikshavn 3  -  SFL Bremerhaven 1 Platz 1 0 - 0 
5275 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 15:16 Leher Turnerschaft 1  -  VfB Oldenburg Platz 2 1 - 1 
5276 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 15:16 TSV Wulsdorf  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 3 4 - 1 
5277 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 15:16 FFI Frederikshavn 2  -  TuSpo Surheide Platz 4 12 - 0 
5278 D(2009-10) Gruppe 3 Sa 28.05.2022 15:35 VFL Stenum  -  Leher Turnerschaft 3 Platz 1 5 - 0 
5279 D(2009-10) Gruppe 3 Sa 28.05.2022 15:35 FFI Frederikshavn 1  -  BSC Grünhöfe Platz 2 1 - 0 
5280 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 15:54 FFI Frederikshavn 3  -  ATSV Sebaldsbrück Platz 1 7 - 0 
5281 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 15:54 SFL Bremerhaven 1  -  Leher Turnerschaft 1 Platz 2 1 - 3 
5283 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 16:21 VfB Oldenburg  -  FFI Frederikshavn 3 Platz 3 0 - 2 
5284 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 16:21 ATSV Sebaldsbrück  -  SFL Bremerhaven 1 Platz 4 0 - 2 
5285 D(2009-10) Plätze 1-3 Sa 28.05.2022 16:45 FFI Frederikshavn 3   -  FFI Frederikshavn 2  Platz 1 1 - 2 
5286 D(2009-10) Plätze 4-6 Sa 28.05.2022 16:45 VfB Oldenburg   -  TSV Wulsdorf  Platz 2 9 - 1 
5287 D(2009-10) Plätze 7-9 Sa 28.05.2022 16:45 Leher Turnerschaft 1   -  Leher Turnerschaft 2  Platz 3 9 - 0 
5288 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 16:45 SFL Bremerhaven 1   -  TuSpo Surheide  Platz 4 3 - 0 
5289 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 17:12 Leher Turnerschaft 3   -  ATSV Sebaldsbrück  Platz 1 1 - 1 
5290 D(2009-10) Plätze 1-3 Sa 28.05.2022 17:12 FFI Frederikshavn 2   -  FFI Frederikshavn 1  Platz 2 1 - 1 
5291 D(2009-10) Plätze 4-6 Sa 28.05.2022 17:12 TSV Wulsdorf   -  VFL Stenum  Platz 3 1 - 2 
5292 D(2009-10) Plätze 7-9 Sa 28.05.2022 17:12 Leher Turnerschaft 2   -  BSC Grünhöfe  Platz 4 0 - 3 
5294 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 17:31 SFL Bremerhaven 1   -  Leher Turnerschaft 3  Platz 2 0 - 0 
5295 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 17:31 ATSV Sebaldsbrück   -  TuSpo Surheide  Platz 3 1 - 0 
5293 D(2009-10) Plätze 1-3 Sa 28.05.2022 17:39 FFI Frederikshavn 1   -  FFI Frederikshavn 3  Platz 1 0 - 1 
5282 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 17:50 TuSpo Surheide   -  Leher Turnerschaft 3  Platz 4 0 - 1 
5297 D(2009-10) Plätze 4-6 Sa 28.05.2022 17:50 VFL Stenum   -  VfB Oldenburg  Platz 2 1 - 8 
5298 D(2009-10) Plätze 7-9 Sa 28.05.2022 17:50 BSC Grünhöfe   -  Leher Turnerschaft 1  Platz 3 1 - 2 
5296 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 17:58 ATSV Sebaldsbrück   -  SFL Bremerhaven 1  Platz 1 0 - 1 
Sa 28.05.2022 18:05 - 18:30 Siegerehrung der D-Junioren Hauptplatz