Spiele auf Spielfeld Platz 1

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
401 F(2014) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:00 Leher Turnerschaft  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 1 5 - 0 
407 F(2014) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 14:12 SG Bremen Ost  -  Geestemünder TV Platz 1 2 - 1 
413 F(2013) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:24 Rot Weiss Cuxhaven  -  FC Sparta F1 Platz 1 1 - 0 
419 F(2014) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:36 SC Wehye  -  Rot Weiss Cuxhaven Platz 1 2 - 2 
425 F(2013) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:48 Leher Turnerschaft  -  JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel Platz 1 0 - 2 
34 F(2013) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 15:00 TuSpo Surheide  -  FC Land Wursten Platz 1 2 - 0 
39 F(2014) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 15:12 SG Findorff  -  SV Werder Bremen Platz 1 4 - 1 
43 F(2013) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 15:24 TSV Abbehausen  -  FC Oberneuland Platz 1 1 - 2 
49 F(2014) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 15:40 Leher Turnerschaft   -  SG Findorff  Platz 1 2 - 0 
55 F(2014) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 15:52 TuSpo Surheide   -  Geestemünder TV  Platz 1 2 - 0 
60 F(2013) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:04 BSC Grünhöfe   -  TUS Dangastermoor  Platz 1 0 - 1 
65 F(2014) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 16:16 SC Wehye   -  Leher Turnerschaft 2  Platz 1 3 - 0 
70 F(2013) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:28 JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel   -  SV Brake  Platz 1 2 - 1 
82 F(2013) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:40 TSV Abbehausen   -  TSV Wulsdorf 2  Platz 1 2 - 0 
87 F(2014) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:52 TSV Abbehausen   -  TSV Wulsdorf  Platz 1 2 - 0 
91 F(2013) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 17:04 Rot Weiss Cuxhaven   -  FC Oberneuland  Platz 1 0 - 2 
105 F(2014) B-Halbfinale:01 Fr 27.05.2022 17:20 TSV Abbehausen   -  TSV Wehdel  Platz 1 1 - 0 wo 
109 F(2013) B-Halbfinale:01 Fr 27.05.2022 17:35 SV Grohn   -  FC Land Wursten  Platz 1 1 - 0 wo 
98 F(2014) Spiel um Platz 5 Fr 27.05.2022 17:50 TUS Elsfleth   -  SG Bremen Ost  Platz 1 3 - 0 
120 F(2013) A-Endspiel Fr 27.05.2022 18:05 FC Huchting   -  TuSpo Surheide  Platz 1 0 - 1 
5211 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 09:30 Leher Turnerschaft 1  -  FC Sparta 2 Platz 1 1 - 0 
5217 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:50 FC Sparta 1  -  Leher Turnerschaft 3 Platz 1 1 - 0 
5223 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 10:10 Leher Turnerschaft 4  -  Heidmühler FC Platz 1 1 - 1 
5224 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 10:30 Leher Turnerschaft 3  -  JSG Geest Platz 1 0 - 2 
5228 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 10:50 FC Sparta 2  -  ESC Geestemünde Platz 1 0 - 4 
26 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 11:10 TSV Wulsdorf  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 1 0 - 2 
29 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:30 FC Sparta 2  -  SC Vahr Blockdiek Platz 1 1 - 2 
32 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 11:45 FC Sparta 1  -  TSV Wulsdorf Platz 1 0 - 0 
5253 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 12:05 SC Lehe Spaden  -  TSV Wulsdorf Platz 1 2 - 0 
5258 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 12:25 Leher Turnerschaft 4  -  ESC Geestemünde Platz 1 2 - 0 
5245 E(2011-12) Spiel um Platz 5 Sa 28.05.2022 12:45 ESC Geestemünde   -  JSG Geest  Platz 1 2 - 3 
5250 E(2011-12) Spiel um Platz 1 Sa 28.05.2022 13:00 Leher Turnerschaft 4   -  Leher Turnerschaft 2  Platz 1 1 - 0 
5262 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 14:00 VfB Oldenburg  -  ATSV Sebaldsbrück Platz 1 11 - 0 
5266 D(2009-10) Gruppe 3 Sa 28.05.2022 14:19 Leher Turnerschaft 3  -  FFI Frederikshavn 1 Platz 1 0 - 2 
5268 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 14:38 SFL Bremerhaven 1  -  VfB Oldenburg Platz 1 0 - 6 
5272 D(2009-10) Gruppe 3 Sa 28.05.2022 14:57 Leher Turnerschaft 3  -  BSC Grünhöfe Platz 1 1 - 1 
5274 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 15:16 FFI Frederikshavn 3  -  SFL Bremerhaven 1 Platz 1 0 - 0 
5278 D(2009-10) Gruppe 3 Sa 28.05.2022 15:35 VFL Stenum  -  Leher Turnerschaft 3 Platz 1 5 - 0 
5280 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 15:54 FFI Frederikshavn 3  -  ATSV Sebaldsbrück Platz 1 7 - 0 
5285 D(2009-10) Plätze 1-3 Sa 28.05.2022 16:45 FFI Frederikshavn 3   -  FFI Frederikshavn 2  Platz 1 1 - 2 
5289 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 17:12 Leher Turnerschaft 3   -  ATSV Sebaldsbrück  Platz 1 1 - 1 
5293 D(2009-10) Plätze 1-3 Sa 28.05.2022 17:39 FFI Frederikshavn 1   -  FFI Frederikshavn 3  Platz 1 0 - 1 
5296 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 17:58 ATSV Sebaldsbrück   -  SFL Bremerhaven 1  Platz 1 0 - 1