Spiele auf Spielfeld Platz 4

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
404 F(2014) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:00 Rot Weiss Cuxhaven  -  TSV Gut Heil Bassen Platz 4 1 - 0 
410 F(2013) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:12 JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel  -  BSC Grünhöfe Platz 4 1 - 1 
416 F(2013) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 14:24 FC Land Wursten  -  FC Huchting Platz 4 1 - 3 
422 F(2014) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:36 SG Findorff  -  SFL Bremerhaven Platz 4 1 - 0 
428 F(2013) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:48 TSV Abbehausen  -  TSV Wulsdorf Platz 4 2 - 0 
431 F(2014) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 15:00 Leher Turnerschaft 2  -  FC Land Wursten Platz 4 1 - 0 
42 F(2014) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 15:12 Geestemünder TV  -  TUS Elsfleth Platz 4 0 - 1 
46 F(2013) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 15:24 FC Sparta F1  -  TV Eiche Horn Platz 4 0 - 0 
52 F(2014) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 15:40 Leher Turnerschaft 2   -  SV Werder Bremen  Platz 4 3 - 2 
57 F(2013) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 15:52 SV Brake   -  FC Huchting  Platz 4 3 - 1 
69 F(2013) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:04 TSV Wulsdorf 2   -  FC Sparta F1  Platz 4 0 - 4 
74 F(2014) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:16 TSV Abbehausen   -  SFL Bremerhaven  Platz 4 1 - 0 
73 F(2013) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 16:28 Rot Weiss Cuxhaven   -  TuSpo Surheide  Platz 4 0 - 0 
78 F(2014) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:40 SG Findorff   -  Rot Weiss Cuxhaven  Platz 4 1 - 3 
90 F(2014) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:52 Geestemünder TV   -  FC Land Wursten  Platz 4 2 - 3 
94 F(2013) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 17:04 TUS Dangastermoor   -  TSV Wulsdorf  Platz 4 0 - 1 
108 F(2014) A-Halbfinale:02 Fr 27.05.2022 17:20 SC Wehye   -  Rot Weiss Cuxhaven  Platz 4 1 - 0 wo 
112 F(2013) A-Halbfinale:02 Fr 27.05.2022 17:35 TuSpo Surheide   -  TV Eiche Horn  Platz 4 1 - 0 wo 
114 F(2014) B-3. Preis Fr 27.05.2022 17:50 TSV Wehdel   -  SFL Bremerhaven  Platz 4 2 - 1 st 
115 F(2014) A-3. Preis Fr 27.05.2022 18:05 SV Werder Bremen   -  Rot Weiss Cuxhaven  Platz 4 0 - 2 
5214 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:30 SFL Bremerhaven  -  SC Lehe Spaden Platz 4 0 - 3 
5220 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:50 SC Lehe Spaden  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 4 0 - 1 
5227 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 10:30 Leher Turnerschaft 1  -  Heidmühler FC Platz 4 1 - 1 
5231 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 10:50 Leher Turnerschaft 2  -  JSG Geest Platz 4 2 - 0 
25 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:10 ESC Geestemünde  -  Heidmühler FC Platz 4 1 - 3 
5256 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 12:05 Heidmühler FC  -  FC Sparta 2 Platz 4 5 - 0 
5261 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 12:25 Leher Turnerschaft 3  -  SC Lehe Spaden Platz 4 0 - 3 
5248 E(2011-12) Spiel um Platz 11 Sa 28.05.2022 12:45 Geestemünder TV   -  Leher Turnerschaft 3  Platz 4 3 - 2 
5265 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 14:00 TuSpo Surheide  -  TSV Wulsdorf Platz 4 0 - 2 
5271 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 14:38 TSV Wulsdorf  -  FFI Frederikshavn 2 Platz 4 0 - 4 
5277 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 15:16 FFI Frederikshavn 2  -  TuSpo Surheide Platz 4 12 - 0 
5284 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 16:21 ATSV Sebaldsbrück  -  SFL Bremerhaven 1 Platz 4 0 - 2 
5288 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 16:45 SFL Bremerhaven 1   -  TuSpo Surheide  Platz 4 3 - 0 
5292 D(2009-10) Plätze 7-9 Sa 28.05.2022 17:12 Leher Turnerschaft 2   -  BSC Grünhöfe  Platz 4 0 - 3 
5282 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 17:50 TuSpo Surheide   -  Leher Turnerschaft 3  Platz 4 0 - 1