Aldner Beach Days 2024

29 Mai 2024 bis 2 Juni 2024

Spiele Sa 01.06.2024

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Beachplatz Ergebnis
244 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 09:00 hapBIE houR  -  2BH Feld 1 2 - 0 
245 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 09:00 Kräscheis  -  SV Dölphins Feld 2 0 - 2 
246 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 09:00 Gummibierbande  -  Dreisamtiger Feld 3 2 - 0 
247 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 09:00 Hangover 96  -  Ohlsbacher Luft Feld 4 0 - 2 
248 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 09:16 HC Motor Màrgar  -  Arminia Bierbestellt Feld 1 1 - 2 
249 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 09:16 HGW Hofbier  -  Sc Dynamo Andersdicht Feld 2 2 - 1 
250 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 09:16 AS Koma  -  Dynamo Tresen Feld 3 2 - 0 
251 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 09:16 Hopfenhechte  -  SC-Heide Feld 4 2 - 1 
252 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 09:32 Die Apachen  -  Fc Baller die Waldfee Feld 1 2 - 1 
253 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 09:32 HopfenTee  -  SG Weier Feld 2 2 - 0 
254 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 09:32 Aldner  -  Flinke Fritten Feld 3 2 - 0 
255 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 09:32 JB TatraT  -  Waikiki Sandbremser Feld 4 0 - 2 
256 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 09:48 Bachforellen  -  Freibier Feld 1 1 - 2 
257 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 09:48 JANGOS  -  Sandy Fries Feld 2 2 - 0 
258 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 09:48 Anonyme Aperoliker  -  Baller die Waldfee Feld 3 1 - 2 
259 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 09:48 Las fieras  -  TSV G‘schepperts Feld 4 0 - 2 
260 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 10:04 Tigerteam  -  Königsdorfer Rudeldiere Feld 1 2 - 0 
261 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 10:04 OKTobosse  -  SG Ice Ice Beerwatch Feld 2 0 - 2 
262 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 10:04 Happy Hippo  -  Freibeach Feld 3 2 - 0 
263 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 10:04 Powerpuff Girls  -  TuS Helmlackieren Feld 4 1 - 2 
264 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 10:20 hapBIE houR  -  Kräscheis Feld 1 2 - 0 
265 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 10:20 SV Dölphins  -  2BH Feld 2 2 - 0 
266 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 10:20 Gummibierbande  -  Hangover 96 Feld 3 2 - 0 
267 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 10:20 Ohlsbacher Luft  -  Dreisamtiger Feld 4 2 - 0 
268 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 10:36 HC Motor Màrgar  -  HGW Hofbier Feld 1 1 - 2 
269 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 10:36 Sc Dynamo Andersdicht  -  Arminia Bierbestellt Feld 2 0 - 2 
270 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 10:36 AS Koma  -  Hopfenhechte Feld 3 2 - 0 
271 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 10:36 SC-Heide  -  Dynamo Tresen Feld 4 2 - 1 
272 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 10:52 Die Apachen  -  HopfenTee Feld 1 1 - 2 
273 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 10:52 SG Weier  -  Fc Baller die Waldfee Feld 2 0 - 2 
274 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 10:52 Aldner  -  JB TatraT Feld 3 2 - 0 
275 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 10:52 Waikiki Sandbremser  -  Flinke Fritten Feld 4 2 - 0 
276 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 11:08 Bachforellen  -  JANGOS Feld 1 2 - 0 
277 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 11:08 Sandy Fries  -  Freibier Feld 2 0 - 2 
278 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 11:08 Anonyme Aperoliker  -  Las fieras Feld 3 0 - 2 
279 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 11:08 TSV G‘schepperts  -  Baller die Waldfee Feld 4 0 - 2 
280 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 11:24 Tigerteam  -  OKTobosse Feld 1 2 - 0 
281 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 11:24 SG Ice Ice Beerwatch  -  Königsdorfer Rudeldiere Feld 2 2 - 0 
282 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 11:24 Happy Hippo  -  Powerpuff Girls Feld 3 2 - 1 
283 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 11:24 TuS Helmlackieren  -  Freibeach Feld 4 2 - 0 
284 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 11:40 SV Dölphins  -  hapBIE houR Feld 1 2 - 1 
285 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 11:40 2BH  -  Kräscheis Feld 2 2 - 1 
286 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 11:40 Ohlsbacher Luft  -  Gummibierbande Feld 3 0 - 2 
287 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 11:40 Dreisamtiger  -  Hangover 96 Feld 4 0 - 2 
288 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 11:56 Sc Dynamo Andersdicht  -  HC Motor Màrgar Feld 1 2 - 0 
289 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 11:56 Arminia Bierbestellt  -  HGW Hofbier Feld 2 1 - 2 
290 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 11:56 SC-Heide  -  AS Koma Feld 3 0 - 2 
291 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 11:56 Dynamo Tresen  -  Hopfenhechte Feld 4 2 - 1 
292 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 12:12 SG Weier  -  Die Apachen Feld 1 2 - 1 
293 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 12:12 Fc Baller die Waldfee  -  HopfenTee Feld 2 0 - 2 
294 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 12:12 Waikiki Sandbremser  -  Aldner Feld 3 1 - 2 
295 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 12:12 Flinke Fritten  -  JB TatraT Feld 4 2 - 0 
296 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 12:28 Sandy Fries  -  Bachforellen Feld 1 0 - 2 
297 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 12:28 Freibier  -  JANGOS Feld 2 1 - 2 
298 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 12:28 TSV G‘schepperts  -  Anonyme Aperoliker Feld 3 2 - 1 
299 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 12:28 Baller die Waldfee  -  Las fieras Feld 4 2 - 1 
300 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 12:44 SG Ice Ice Beerwatch  -  Tigerteam Feld 1 0 - 2 
301 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 12:44 Königsdorfer Rudeldiere  -  OKTobosse Feld 2 2 - 0 
302 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 12:44 TuS Helmlackieren  -  Happy Hippo Feld 3 0 - 2 
303 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 12:44 Freibeach  -  Powerpuff Girls Feld 4 1 - 2 
304 Herren FUN Qual.spiel 1 Sa 01.06.2024 Sa 13:00 SV Dölphins   -  Waikiki Sandbremser  Feld 1 1 - 2 
305 Herren FUN Qual.spiel 2 Sa 01.06.2024 Sa 13:00 Gummibierbande   -  Fc Baller die Waldfee  Feld 2 2 - 1 
306 Herren FUN Qual.spiel 3 Sa 01.06.2024 Sa 13:00 HGW Hofbier   -  Dynamo Tresen  Feld 3 2 - 0 
307 Herren FUN Qual.spiel 4 Sa 01.06.2024 Sa 13:00 AS Koma   -  Arminia Bierbestellt  Feld 4 0 - 2 
308 Herren FUN Qual.spiel 5 Sa 01.06.2024 Sa 13:16 HopfenTee   -  Ohlsbacher Luft  Feld 1 2 - 0 
309 Damen FUN A-Viertelfinale:01 Sa 01.06.2024 Sa 13:16 Bachforellen   -  TSV G‘schepperts  Feld 2 0 - 2 
310 Herren FUN Qual.spiel 6 Sa 01.06.2024 Sa 13:16 Aldner   -  hapBIE houR  Feld 3 0 - 2 
311 Damen FUN A-Viertelfinale:02 Sa 01.06.2024 Sa 13:16 Baller die Waldfee   -  Freibier  Feld 4 2 - 0 
312 Herren FUN PO-Gruppe A 1 Sa 01.06.2024 Sa 13:32 Waikiki Sandbremser   -  Gummibierbande  Feld 1 0 - 2 
313 Herren FUN PO-Gruppe A 2 Sa 01.06.2024 Sa 13:32 Arminia Bierbestellt   -  HopfenTee  Feld 2 2 - 1 
314 Damen FUN A-Viertelfinale:03 Sa 01.06.2024 Sa 13:48 Tigerteam   -  TuS Helmlackieren  Feld 1 1 - 2 
315 Damen FUN A-Viertelfinale:04 Sa 01.06.2024 Sa 13:48 Happy Hippo   -  SG Ice Ice Beerwatch  Feld 2 2 - 0 
316 Herren FUN PO-Gruppe A 2 Sa 01.06.2024 Sa 14:04 HopfenTee   -  hapBIE houR  Feld 1 0 - 2 
317 Herren FUN PO-Gruppe A 1 Sa 01.06.2024 Sa 14:04 Gummibierbande   -  HGW Hofbier  Feld 2 0 - 2 
318 Damen FUN A-Halbfinale:01 Sa 01.06.2024 Sa 14:20 TSV G‘schepperts   -  Baller die Waldfee  Feld 1 0 - 2 
319 Damen FUN A-Halbfinale:02 Sa 01.06.2024 Sa 14:20 TuS Helmlackieren   -  Happy Hippo  Feld 2 0 - 2 
320 Herren FUN PO-Gruppe A 1 Sa 01.06.2024 Sa 14:36 Waikiki Sandbremser   -  HGW Hofbier  Feld 1 2 - 1 
321 Herren FUN PO-Gruppe A 2 Sa 01.06.2024 Sa 14:36 hapBIE houR   -  Arminia Bierbestellt  Feld 2 2 - 1 
322 Damen FUN A-3. Preis Sa 01.06.2024 Sa 14:52 TSV G‘schepperts   -  TuS Helmlackieren  Feld 1 1 - 2 
349 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 15:00 Bartenbeach Barracudas  -  SG Schurwald Feld 3 0 - 2 
323 Herren FUN Spiel um Platz 3 Sa 01.06.2024 Sa 15:08 Gummibierbande   -  Arminia Bierbestellt  Feld 1 0 - 2 
324 Herren FUN Spiel um Platz 5 Sa 01.06.2024 Sa 15:08 Waikiki Sandbremser   -  HopfenTee  Feld 2 1 - 2 
325 Damen FUN A-Endspiel Sa 01.06.2024 Sa 15:24 Baller die Waldfee   -  Happy Hippo  Feld 1 0 - 2 
353 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 15:30 CAIPIranhas Beachhandball  -  Rankbach Rangers Feld 4 2 - 0 
384 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 15:30 Kreisliga Allstars  -  Beach Panthers Karlsruhe Feld 2 0 - 2 
390 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 15:30 Beach Bazis 23  -  WadaHadnSchuh`s Feld 3 2 - 0 
326 Herren FUN Endspiel Sa 01.06.2024 Sa 15:44 HGW Hofbier   -  hapBIE houR  Feld 1 2 - 0 
328 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 16:10 Schlamber&Friends  -  BHC Beaching Bad Feld 2 0 - 2 
330 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 16:10 Beach TiGers Geislingen 2  -  Bartenbeach Barracudas Feld 4 0 - 2 
336 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 16:10 BeachTiGers weiblich  -  Finkenbrunner Spatzen Feld 1 2 - 0 
352 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 16:10 FU16-Team B - Schweiz  -  Despos Feld 3 0 - 2 
329 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 16:50 SG Schurwald  -  WadaHadnSchuh`s Feld 4 2 - 0 
331 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 16:50 Beach Bazis  -  FU16-Team A - Schweiz Feld 1 2 - 0 
332 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 16:50 Kreisliga Allstars  -  Havanna Beach Boys Feld 2 0 - 2 
337 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 16:50 Rankbach Rangers  -  Monsters of Beach Feld 3 0 - 2 
335 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 17:30 Schlamber&Friends  -  Rankbach Rangers Feld 1 0 - 2 
338 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 17:30 Beach TiGers Geislingen 2  -  SG Schurwald Feld 4 0 - 2 
339 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 17:30 BHC Beaching Bad  -  WingWheelerzzz Feld 3 2 - 0 
385 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 17:30 Beach Panthers Karlsruhe  -  Beach TiGers Geislingen Feld 2 1 - 2 pen 
342 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 18:10 Bartenbeach Barracudas  -  WadaHadnSchuh`s Feld 4 2 - 0 
343 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 18:10 Despos  -  Rankbach Rangers Feld 1 2 - 0 
344 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 18:10 Monsters of Beach  -  CAIPIranhas Beachhandball Feld 2 0 - 2 
345 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 18:10 Beach Bazis  -  BeachTiGers weiblich Feld 3 2 - 0 
346 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 18:50 WingWheelerzzz  -  Schlamber&Friends Feld 3 1 - 2 pen 
347 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 18:50 BHC Beaching Bad  -  Rankbach Rangers Feld 2 2 - 0 
386 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 18:50 Beach Panthers Karlsruhe  -  Havanna Beach Boys Feld 1 2 - 1 pen 
389 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 18:50 SG Schurwald  -  Beach Bazis 23 Feld 4 0 - 2 
340 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 19:30 Beach TiGers Geislingen  -  Kreisliga Allstars Feld 4 2 - 0 
348 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 19:30 WadaHadnSchuh`s  -  Beach TiGers Geislingen 2 Feld 3 0 - 2 
350 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 19:30 FU16-Team A - Schweiz  -  BeachTiGers weiblich Feld 1 0 - 2 
351 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 19:30 Finkenbrunner Spatzen  -  Beach Bazis Feld 2 0 - 2 
327 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 20:10 Rankbach Rangers  -  WingWheelerzzz Feld 2 2 - 1 pen 
334 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 20:10 CAIPIranhas Beachhandball  -  FU16-Team B - Schweiz Feld 3 2 - 0 
388 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 20:10 Beach Bazis 23  -  Bartenbeach Barracudas Feld 1 1 - 2 pen