Spiele in Arena Feld 1

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Feld Arena Ergebnis
1 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:30 1. FC Union Berlin:1  -  F.c. Stern marienfelde F1 Feld 1 3 - 0 
8 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 09:40 SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1  -  FC Polonia Berlin F1 Feld 1 3 - 0 
16 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:50 F.c. Stern marienfelde  -  Grünauer BC 1917:1 F1 Feld 1 0 - 3 
22 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:00 FSV Union Fürstenwalde  -  SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1 F1 Feld 1 6 - 4 
30 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:10 FC Polonia Berlin  -  Vfb Hermsdorf:2 F1 Feld 1 0 - 3 
35 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:20 Fortuna Biesdorf 1  -  F.c. Stern marienfelde F1 Feld 1 3 - 0 
42 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:30 Grün-weiß Baumschulenweg SG  -  FC Polonia Berlin F1 Feld 1 3 - 0 
50 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:40 F.c. Stern marienfelde  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 F1 Feld 1 0 - 3 
56 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:50 SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1  -  Grün-weiß Baumschulenweg SG F1 Feld 1 5 - 5 
72 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 11:10 FC Polonia Berlin  -  FSV Union Fürstenwalde F1 Feld 1 0 - 3 
79 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:20 Tsv Mariendorf  -  Grünauer BC 1917:2 F1 Feld 1 3 - 4 
84 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:30 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  SV Schönefeld 1995 F1 Feld 1 7 - 1 
93 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:50 Grünauer BC 1917:1  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 F1 Feld 1 5 - 5 
97 2013 Viertelfinale 3 So 17.10.2021 12:00 1. FC Union Berlin:2   -  SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1  F1 Feld 1 12 - 3 
101 2013 Viertelfinale 1 So 17.10.2021 12:10 Grünauer BC 1917:1   -  Fortuna Biesdorf 2  F1 Feld 1 3 - 6 
142 2013 Halbfinale 1 So 17.10.2021 13:30 Fortuna Biesdorf 2   -  1. FC Union Berlin:2  F1 Feld 1 3 - 7 
149 2013 Spiel um Platz 3 So 17.10.2021 13:50 FSV Union Fürstenwalde   -  Fortuna Biesdorf 2  F1 Feld 1 0 - 3 
153 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:00 DJK Schwarz Weiß Neukölln  -  SC Siemensstadt F1 Feld 1 11 - 9 
163 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:13 BSV Eintacht Mahlsdorf  -  FC Viktoria 1889 Berlin F1 Feld 1 3 - 0 
179 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:26 SC Siemensstadt  -  BSV Eintacht Mahlsdorf F1 Feld 1 9 - 11 
203 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:39 FC Viktoria 1889 Berlin  -  SC Siemensstadt F1 Feld 1 0 - 3 
195 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:52 BSV Eintacht Mahlsdorf  -  DJK Schwarz Weiß Neukölln F1 Feld 1 11 - 5 
220 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:05 DJK Schwarz Weiß Neukölln  -  FC Viktoria 1889 Berlin F1 Feld 1 3 - 0 
233 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:18 FC Viktoria 1889 Berlin  -  BSV Eintacht Mahlsdorf F1 Feld 1 0 - 3 
236 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:31 SC Siemensstadt  -  DJK Schwarz Weiß Neukölln F1 Feld 1 8 - 11 
227 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 17:10 FC NORDOST Berlin e.V.:FCN2  -  FC Friedrichshagener Wölfe:1 F1 Feld 1 4 - 10 
241 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 17:23 FC NORDOST Berlin e.V.:FCN1  -  FC Polonia Berlin F1 Feld 1 11 - 4 
248 2012 A-Viertelfinale:01 So 17.10.2021 17:40 SG Stern Kaulsdorf:1   -  VSG Altglienicke:2  F1 Feld 1 6 - 3 
270 2012 A-Halbfinale:01 So 17.10.2021 18:06 SG Stern Kaulsdorf:1   -  Köpenicker FC  F1 Feld 1 5 - 7 
282 2012 A-Endspiel So 17.10.2021 18:19 Köpenicker FC   -  FSV 63 Luckenwalde  F1 Feld 1