Spiele So 17.10.2021

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Feld Arena Ergebnis
1 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:30 1. FC Union Berlin:1  -  F.c. Stern marienfelde F1 Feld 1 3 - 0 
2 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:30 Fortuna Biesdorf 1  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 F2 Feld 2 5 - 1 
3 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 09:30 Viktoria 89:1  -  Brandenburg 03 F4 Feld 4 2 - 7 
4 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 09:30 1. FC Union Berlin:2  -  Viktoria 89:2 F5 Feld 5 15 - 1 
5 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 09:30 SFC Stern 1900  -  Vfb Hermsdorf:1 F6 Feld 6 7 - 4 
6 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:30 FC Förderkader René Schneider:1  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:1 F7 Feld 7 1 - 2 
7 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:30 FC Förderkader René Schneider:2  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 F8 Feld 8 9 - 0 
159 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:30 Friedrichshagener SV:1  -  Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:1 B1 B1 3 - 5 
160 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:30 SV Schönefeld 1995  -  SV Bau-Union Berlin:G1 B2 B2 5 - 2 
8 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 09:40 SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1  -  FC Polonia Berlin F1 Feld 1 3 - 0 
9 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 09:40 Grün-weiß Baumschulenweg SG  -  FSV Union Fürstenwalde F2 Feld 2 2 - 3 
11 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 09:40 Fortuna Biesdorf 2  -  SV Schönefeld 1995 2 F4 Feld 4 8 - 2 
12 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 09:40 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:A F5 Feld 5 2 - 12 
14 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 09:40 FC Förderkader René Schneider:3  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:3 F7 Feld 7 4 - 1 
15 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 09:40 FC Förderkader René Schneider:4  -  Frauenfußballclub Berlin 2004 e V. F8 Feld 8 16 - 0 
161 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:40 Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:2  -  SC Oberhavel Velten B1 B1 3 - 0 
162 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:40 SV Bau-Union Berlin:G2  -  Friedrichshagener SV:2 B2 B2 2 - 12 
16 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:50 F.c. Stern marienfelde  -  Grünauer BC 1917:1 F1 Feld 1 0 - 3 
17 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 09:50 Vfb Hermsdorf:1  -  1. FC Union Berlin:2 F3 Feld 3 4 - 11 
18 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:50 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  1. FC Union Berlin:1 F4 Feld 4 5 - 7 
19 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 09:50 Brandenburg 03  -  Grünauer BC 1917:2 F5 Feld 5 10 - 1 
20 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:50 SV Sparta Lichtenberg e.V.:2  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 F7 Feld 7 7 - 1 
21 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:50 SV Sparta Lichtenberg e.V.:1  -  SV Schönefeld 1995 F8 Feld 8 5 - 2 
169 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:50 SV Bau-Union Berlin:G1  -  Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:1 B1 B1 0 - 5 
170 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:50 SV Schönefeld 1995  -  Friedrichshagener SV:1 B2 B2 1 - 5 
22 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:00 FSV Union Fürstenwalde  -  SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1 F1 Feld 1 6 - 4 
23 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:00 SV Schönefeld 1995  -  Fortuna Biesdorf 1 F2 Feld 2 1 - 7 
24 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:00 SV Schönefeld 1995 2  -  Viktoria 89:1 F3 Feld 3 2 - 12 
25 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 10:00 SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:A  -  SFC Stern 1900 F4 Feld 4 5 - 4 
26 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 10:00 Viktoria 89:2  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 F5 Feld 5 7 - 2 
28 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:00 SV Sparta Lichtenberg e.V.:4  -  SSV Köpenick-Oberspree 3 F7 Feld 7 10 - 4 
29 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:00 SV Sparta Lichtenberg e.V.:3  -  FFC BERLIN 2004 e.V. F8 Feld 8 10 - 0 
177 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:00 Friedrichshagener SV:2  -  Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:2 B1 B1 5 - 3 
178 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:00 SC Oberhavel Velten  -  SV Bau-Union Berlin:G2 B2 B2 0 - 3 
30 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:10 FC Polonia Berlin  -  Vfb Hermsdorf:2 F1 Feld 1 0 - 3 
32 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:10 Tsv Mariendorf  -  Fortuna Biesdorf 2 F3 Feld 3 3 - 4 
33 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:10 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  FC Förderkader René Schneider:1 F7 Feld 7 3 - 7 
34 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:10 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  FC Förderkader René Schneider:2 F8 Feld 8 2 - 10 
185 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:10 Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:1  -  SV Schönefeld 1995 B1 B1 7 - 2 
186 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:10 Friedrichshagener SV:1  -  SV Bau-Union Berlin:G1 B2 B2 6 - 3 
35 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:20 Fortuna Biesdorf 1  -  F.c. Stern marienfelde F1 Feld 1 3 - 0 
36 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 10:20 SFC Stern 1900  -  Viktoria 89:2 F3 Feld 3 13 - 1 
37 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 10:20 1. FC Union Berlin:2  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 F4 Feld 4 19 - 0 
38 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 10:20 Vfb Hermsdorf:1  -  SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:A F5 Feld 5 5 - 7 
40 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:20 Frauenfußballclub Berlin 2004 e V.  -  FC Förderkader René Schneider:3 F7 Feld 7 0 - 9 
41 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:20 SSV Köpenick-Oberspree 3  -  FC Förderkader René Schneider:4 F8 Feld 8 1 - 17 
187 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:20 Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:2  -  SV Bau-Union Berlin:G2 B1 B1 9 - 2 
188 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:20 Friedrichshagener SV:2  -  SC Oberhavel Velten B2 B2 3 - 0 
42 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:30 Grün-weiß Baumschulenweg SG  -  FC Polonia Berlin F1 Feld 1 3 - 0 
43 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:30 SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1  -  Vfb Hermsdorf:2 F2 Feld 2 7 - 3 
45 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:30 Grünauer BC 1917:2  -  Fortuna Biesdorf 2 F4 Feld 4 2 - 10 
46 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:30 SV Schönefeld 1995  -  Grünauer BC 1917:1 F5 Feld 5 3 - 9 
47 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:30 SV Schönefeld 1995 2  -  Tsv Mariendorf F6 Feld 6 5 - 10 
48 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:30 SV Schönefeld 1995  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:2 F7 Feld 7 1 - 11 
49 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:30 FC Förderkader René Schneider:2  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:1 F8 Feld 8 8 - 2 
201 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:30 Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:1  -  Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:2 B1 B1 5 - 1 
202 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:30 SV Bau-Union Berlin:G2  -  SV Bau-Union Berlin:G1 B2 B2 1 - 4 
50 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:40 F.c. Stern marienfelde  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 F1 Feld 1 0 - 3 
51 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 10:40 1. FC Union Berlin:2  -  SFC Stern 1900 F3 Feld 3 7 - 6 
52 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 10:40 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  Vfb Hermsdorf:1 F4 Feld 4 0 - 9 
53 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 10:40 Viktoria 89:2  -  SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:A F5 Feld 5 3 - 13 
54 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:40 FFC BERLIN 2004 e.V.  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:4 F7 Feld 7 1 - 13 
55 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:40 FC Förderkader René Schneider:4  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:3 F8 Feld 8 18 - 2 
56 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:50 SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1  -  Grün-weiß Baumschulenweg SG F1 Feld 1 5 - 5 
57 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:50 SV Schönefeld 1995  -  1. FC Union Berlin:1 F2 Feld 2 3 - 9 
58 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:50 SV Schönefeld 1995 2  -  Grünauer BC 1917:2 F3 Feld 3 4 - 11 
59 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 10:50 Vfb Hermsdorf:2  -  FSV Union Fürstenwalde F4 Feld 4 3 - 4 
61 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:50 Fortuna Biesdorf 1  -  Grünauer BC 1917:1 F6 Feld 6 5 - 10 
62 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:50 FC Förderkader René Schneider:1  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:2 F7 Feld 7 7 - 2 
63 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:50 SV Sparta Lichtenberg e.V.:1  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 F8 Feld 8 2 - 4 
209 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:50 SC Oberhavel Velten  -  SV Schönefeld 1995 B1 B1 0 - 3 
210 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:50 Friedrichshagener SV:1  -  Friedrichshagener SV:2 B2 B2 6 - 5 
65 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:00 Viktoria 89:1  -  Tsv Mariendorf F2 Feld 2 7 - 5 
66 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:00 Brandenburg 03  -  Fortuna Biesdorf 2 F3 Feld 3 6 - 2 
67 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 11:00 Viktoria 89:2  -  Vfb Hermsdorf:1 F4 Feld 4 4 - 6 
68 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 11:00 SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:A  -  1. FC Union Berlin:2 F5 Feld 5 5 - 9 
69 2013 Gruppe 3 So 17.10.2021 11:00 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  SFC Stern 1900 F6 Feld 6 0 - 16 
70 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:00 FC Förderkader René Schneider:3  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:4 F7 Feld 7 9 - 4 
71 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:00 SV Sparta Lichtenberg e.V.:3  -  Frauenfußballclub Berlin 2004 e V. F8 Feld 8 6 - 1 
217 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:00 SV Bau-Union Berlin:G1  -  SC Oberhavel Velten B1 B1 3 - 0 
218 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:00 Friedrichshagener SV:2  -  Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:1 B2 B2 4 - 6 
72 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 11:10 FC Polonia Berlin  -  FSV Union Fürstenwalde F1 Feld 1 0 - 3 
74 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:10 F.c. Stern marienfelde  -  SV Schönefeld 1995 F3 Feld 3 0 - 3 
75 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:10 Grünauer BC 1917:1  -  1. FC Union Berlin:1 F4 Feld 4 11 - 8 
76 2013 Gruppe 4 So 17.10.2021 11:10 Vfb Hermsdorf:2  -  Grün-weiß Baumschulenweg SG F6 Feld 6 8 - 6 
77 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:10 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  SV Schönefeld 1995 F7 Feld 7 4 - 4 
78 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:10 SSV Köpenick-Oberspree 3  -  FFC BERLIN 2004 e.V. F8 Feld 8 7 - 2 
225 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:10 Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:2  -  Friedrichshagener SV:1 B1 B1 2 - 0 
226 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:10 SV Schönefeld 1995  -  SV Bau-Union Berlin:G2 B2 B2 7 - 2 
79 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:20 Tsv Mariendorf  -  Grünauer BC 1917:2 F1 Feld 1 3 - 4 
81 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:20 Fortuna Biesdorf 2  -  Viktoria 89:1 F3 Feld 3 8 - 2 
82 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:20 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:2 F7 Feld 7 7 - 6 
83 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:20 Frauenfußballclub Berlin 2004 e V.  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:4 F8 Feld 8 0 - 17 
84 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:30 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  SV Schönefeld 1995 F1 Feld 1 7 - 1 
85 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:30 Brandenburg 03  -  SV Schönefeld 1995 2 F2 Feld 2 10 - 0 
86 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:30 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  FC Förderkader René Schneider:1 F7 Feld 7 3 - 7 
87 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:30 SSV Köpenick-Oberspree 3  -  FC Förderkader René Schneider:3 F8 Feld 8 4 - 17 
237 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:30 SV Schönefeld 1995  -  Friedrichshagener SV:2 B1 B1 4 - 7 
238 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:30 Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:1  -  SV Bau-Union Berlin:G2 B2 B2 12 - 0 
89 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:40 1. FC Union Berlin:1  -  Fortuna Biesdorf 1 F3 Feld 3 10 - 5 
90 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:40 Grünauer BC 1917:2  -  Viktoria 89:1 F4 Feld 4 3 - 7 
91 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:40 FC Förderkader René Schneider:2  -  SV Schönefeld 1995 F7 Feld 7 12 - 4 
92 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:40 FC Förderkader René Schneider:4  -  FFC BERLIN 2004 e.V. F8 Feld 8 19 - 0 
239 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:40 SV Bau-Union Berlin:G1  -  Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:2 B1 B1 1 - 4 
240 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:40 Friedrichshagener SV:1  -  SC Oberhavel Velten B2 B2 3 - 0 
93 2013 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:50 Grünauer BC 1917:1  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 F1 Feld 1 5 - 5 
94 2013 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:50 Tsv Mariendorf  -  Brandenburg 03 F2 Feld 2 1 - 13 
95 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:50 SV Sparta Lichtenberg e.V.:1  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 F7 Feld 7 7 - 1 
96 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:50 SV Sparta Lichtenberg e.V.:3  -  SSV Köpenick-Oberspree 3 F8 Feld 8 5 - 3 
260 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:50 SC Oberhavel Velten  -  Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:1 B1 B1 0 - 3 
261 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:50 Friedrichshagener SV:2  -  SV Bau-Union Berlin:G1 B2 B2 4 - 3 
97 2013 Viertelfinale 3 So 17.10.2021 12:00 1. FC Union Berlin:2   -  SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1  F1 Feld 1 12 - 3 
98 2013 Viertelfinalel 4 So 17.10.2021 12:00 SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:A   -  FSV Union Fürstenwalde  F2 Feld 2 4 - 5 
99 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:00 SV Schönefeld 1995  -  FC Förderkader René Schneider:1 F7 Feld 7 2 - 4 
100 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 12:00 FFC BERLIN 2004 e.V.  -  FC Förderkader René Schneider:3 F8 Feld 8 1 - 14 
262 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:00 SV Bau-Union Berlin:G2  -  Friedrichshagener SV:1 B1 B1 2 - 5 
263 2015 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:00 Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh:2  -  SV Schönefeld 1995 B2 B2 5 - 2 
101 2013 Viertelfinale 1 So 17.10.2021 12:10 Grünauer BC 1917:1   -  Fortuna Biesdorf 2  F1 Feld 1 3 - 6 
102 2013 Viertelfinale 2 So 17.10.2021 12:10 1. FC Union Berlin:1   -  Brandenburg 03  F2 Feld 2 3 - 6 
103 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:10 SV Sparta Lichtenberg e.V.:2  -  FC Förderkader René Schneider:2 F7 Feld 7 2 - 7 
104 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:10 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 F8 Feld 8 4 - 4 
105 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 12:20 SV Sparta Lichtenberg e.V.:4  -  FC Förderkader René Schneider:4 F7 Feld 7 4 - 6 
106 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 12:20 Frauenfußballclub Berlin 2004 e V.  -  SSV Köpenick-Oberspree 3 F8 Feld 8 0 - 6 
107 2013 Gruppe 3.Platzierten So 17.10.2021 12:30 Vfb Hermsdorf:2   -  Viktoria 89:1  F3 Feld 3 3 - 8 
108 2013 Gruppe 3.Platzierten So 17.10.2021 12:30 SFC Stern 1900   -  Fortuna Biesdorf 1  F4 Feld 4 6 - 2 
109 2013 Gruppe 4.Platzierten So 17.10.2021 12:30 Grün-weiß Baumschulenweg SG   -  Nr. 4 von Gruppe 2 F5 Feld 5 1 - 0 wo 
110 2013 Gruppe 4.Platzierten So 17.10.2021 12:30 Vfb Hermsdorf:1   -  Grünauer BC 1917:2  F6 Feld 6 2 - 3 
111 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:30 SV Schönefeld 1995  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 F7 Feld 7 5 - 3 
112 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:30 SV Sparta Lichtenberg e.V.:2  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:1 F8 Feld 8 9 - 5 
113 2013 Gruppe 5.Platzierten So 17.10.2021 12:40 SV Schönefeld 1995   -  FC Polonia Berlin  F3 Feld 3 3 - 0 
114 2013 Gruppe 5.Platzierten So 17.10.2021 12:40 Viktoria 89:2   -  Tsv Mariendorf  F4 Feld 4 5 - 7 
115 2013 Gruppe 6.Platzierten So 17.10.2021 12:40 SSV Köpenick-Oberspree 2   -  Nr. 6 von Gruppe 2 F5 Feld 5 1 - 1 
116 2013 Gruppe 6.Platzierten So 17.10.2021 12:40 SV Schönefeld 1995 2   -  F.c. Stern marienfelde  F6 Feld 6 3 - 0 
117 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 12:40 FFC BERLIN 2004 e.V.  -  Frauenfußballclub Berlin 2004 e V. F7 Feld 7 5 - 1 
118 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 12:40 SV Sparta Lichtenberg e.V.:4  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:3 F8 Feld 8 7 - 6 
119 2013 Gruppe 3.Platzierten So 17.10.2021 12:50 Vfb Hermsdorf:2   -  SFC Stern 1900  F3 Feld 3 1 - 8 
120 2013 Gruppe 3.Platzierten So 17.10.2021 12:50 Fortuna Biesdorf 1   -  Viktoria 89:1  F4 Feld 4 4 - 4 
121 2013 Gruppe 4.Platzierten So 17.10.2021 12:50 Grün-weiß Baumschulenweg SG   -  Vfb Hermsdorf:1  F5 Feld 5 4 - 9 
122 2013 Gruppe 4.Platzierten So 17.10.2021 12:50 Grünauer BC 1917:2   -  Nr. 4 von Gruppe 2 F6 Feld 6 11 - 4 
123 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:50 FC Förderkader René Schneider:1  -  FC Förderkader René Schneider:2 F7 Feld 7 2 - 13 
124 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 12:50 FC Förderkader René Schneider:3  -  FC Förderkader René Schneider:4 F8 Feld 8 4 - 4 
125 2013 Gruppe 5.Platzierten So 17.10.2021 13:00 SV Schönefeld 1995   -  Viktoria 89:2  F3 Feld 3 6 - 8 
126 2013 Gruppe 5.Platzierten So 17.10.2021 13:00 Tsv Mariendorf   -  FC Polonia Berlin  F4 Feld 4 3 - 0 
127 2013 Gruppe 6.Platzierten So 17.10.2021 13:00 F.c. Stern marienfelde   -  SSV Köpenick-Oberspree 2  F5 Feld 5 0 - 3 
128 2013 Gruppe 6.Platzierten So 17.10.2021 13:00 SV Schönefeld 1995 2   -  Nr. 6 von Gruppe 2 F6 Feld 6 1 - 1 
129 2014 Spiel 3.Platzierte So 17.10.2021 13:00 SV Sparta Lichtenberg e.V.:2   -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:4  F7 Feld 7 5 - 7 
130 2014 Spiel 4.Platzierte So 17.10.2021 13:00 SV Sparta Lichtenberg e.V.:1   -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:3  F8 Feld 8 4 - 3 
131 2013 Gruppe 3.Platzierten So 17.10.2021 13:10 Fortuna Biesdorf 1   -  Vfb Hermsdorf:2  F3 Feld 3 6 - 3 
132 2013 Gruppe 3.Platzierten So 17.10.2021 13:10 Viktoria 89:1   -  SFC Stern 1900  F4 Feld 4 5 - 7 
133 2013 Gruppe 4.Platzierten So 17.10.2021 13:10 Grünauer BC 1917:2   -  Grün-weiß Baumschulenweg SG  F5 Feld 5 7 - 2 
134 2013 Gruppe 4.Platzierten So 17.10.2021 13:10 Nr. 4 von Gruppe 2  -  Vfb Hermsdorf:1  F6 Feld 6 8 - 5 
135 2014 Spiel 5.Platzierte So 17.10.2021 13:10 SSV Köpenick-Oberspree 1   -  SSV Köpenick-Oberspree 3  F7 Feld 7 4 - 3 
136 2014 Spiel 6.Platzierte So 17.10.2021 13:10 SV Schönefeld 1995   -  FFC BERLIN 2004 e.V.  F8 Feld 8 9 - 1 
137 2013 Gruppe 5.Platzierten So 17.10.2021 13:20 Tsv Mariendorf   -  SV Schönefeld 1995  F3 Feld 3 8 - 2 
138 2013 Gruppe 5.Platzierten So 17.10.2021 13:20 FC Polonia Berlin   -  Viktoria 89:2  F4 Feld 4 0 - 3 
139 2013 Gruppe 6.Platzierten So 17.10.2021 13:20 SSV Köpenick-Oberspree 2   -  SV Schönefeld 1995 2  F5 Feld 5 2 - 6 
140 2013 Gruppe 6.Platzierten So 17.10.2021 13:20 Nr. 6 von Gruppe 2  -  F.c. Stern marienfelde  F6 Feld 6 3 - 0 
141 2014 Spiel 7.Platzierte So 17.10.2021 13:20 SSV Köpenick-Oberspree 2   -  Frauenfußballclub Berlin 2004 e V.  F7 Feld 7 5 - 0 
142 2013 Halbfinale 1 So 17.10.2021 13:30 Fortuna Biesdorf 2   -  1. FC Union Berlin:2  F1 Feld 1 3 - 7 
143 2013 Halbfinale 2 So 17.10.2021 13:30 Brandenburg 03   -  FSV Union Fürstenwalde  F2 Feld 2 10 - 5 
145 2013 Verlierer Viertelfin So 17.10.2021 13:30 Grünauer BC 1917:1   -  SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:1  F4 Feld 4 9 - 3 
146 2013 Verlierer Viertelfin So 17.10.2021 13:30 1. FC Union Berlin:1   -  SV 1908 »GRÜN-WEISS» Ahrensfelde e. V.:A  F5 Feld 5 4 - 7 
147 2014 Halbfinale 2 So 17.10.2021 13:30 FC Förderkader René Schneider:1   -  FC Förderkader René Schneider:4  F7 Feld 7 4 - 10 
148 2014 Halbfinalel 1 So 17.10.2021 13:30 FC Förderkader René Schneider:2   -  FC Förderkader René Schneider:3  F8 Feld 8 3 - 1 
149 2013 Spiel um Platz 3 So 17.10.2021 13:50 FSV Union Fürstenwalde   -  Fortuna Biesdorf 2  F1 Feld 1 0 - 3 
150 2013 Finale So 17.10.2021 13:50 1. FC Union Berlin:2   -  Brandenburg 03  F2 Feld 2 6 - 5 
151 2014 Spiel um Platz 3 So 17.10.2021 13:50 FC Förderkader René Schneider:3   -  FC Förderkader René Schneider:1  F7 Feld 7 11 - 4 
152 2014 Finale So 17.10.2021 13:50 FC Förderkader René Schneider:2   -  FC Förderkader René Schneider:4  F8 Feld 8 7 - 12 
153 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:00 DJK Schwarz Weiß Neukölln  -  SC Siemensstadt F1 Feld 1 11 - 9 
154 2011 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:00 Köpenicker FC  -  FC Friedrichshagener Wölfe:1 F2 Feld 2 1 - 10 
155 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:00 FC Friedrichshagener Wölfe:1  -  FC NORDOST Berlin e.V.:FCN1 blau blau 1 - 2 
156 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:00 VSG Altglienicke:1  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 rot rotq 4 - 2 
157 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 15:00 VSG Altglienicke:2  -  FSV 63 Luckenwalde gelb gelb 1 - 2 
158 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:00 BFC Dynamo  -  FC Polonia Berlin grün grün 0 - 3 
163 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:13 BSV Eintacht Mahlsdorf  -  FC Viktoria 1889 Berlin F1 Feld 1 3 - 0 
165 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:13 FC Friedrichshagener Wölfe:2  -  FC NORDOST Berlin e.V.:FCN2 blau blau 0 - 3 
166 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:13 SG Stern Kaulsdorf:1  -  BSV Eintacht Mahlsdorf rot rotq 3 - 2 
167 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 15:13 VAKANT:2  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 gelb gelb 0 - 3 
168 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:13 FC Polonia Berlin  -  FC Friedrichshagener Wölfe:1 grün grün 4 - 3 
172 2011 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:13 Köpenicker FC  -  FC Friedrichshagener Wölfe:2 F2 Feld 2 1 - 14 
173 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:26 FC NORDOST Berlin e.V.:FCN2  -  BFC Dynamo blau blau 3 - 0 
174 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:26 VAKANT  -  Köpenicker FC rot rotq 0 - 3 
175 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 15:26 SV Teupitz / Groß Köris  -  DJK Schwarz Weiß Neukölln gelb gelb 0 - 3 
176 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:26 BSV Eintacht Mahlsdorf  -  VSG Altglienicke:1 grün grün 3 - 3 
179 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:26 SC Siemensstadt  -  BSV Eintacht Mahlsdorf F1 Feld 1 9 - 11 
196 2011 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:26 FC Friedrichshagener Wölfe:1  -  FC Friedrichshagener Wölfe:2 F2 Feld 2 8 - 12 
181 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:39 FC NORDOST Berlin e.V.:FCN1  -  FC Friedrichshagener Wölfe:2 blau blau 3 - 0 
182 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:39 Köpenicker FC  -  SG Stern Kaulsdorf:1 rot rotq 1 - 3 
183 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 15:39 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  VSG Altglienicke:2 gelb gelb 0 - 5 
184 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:39 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  VAKANT grün grün 3 - 0 
203 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:39 FC Viktoria 1889 Berlin  -  SC Siemensstadt F1 Feld 1 0 - 3 
191 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:52 BFC Dynamo  -  FC NORDOST Berlin e.V.:FCN1 blau blau 0 - 3 
192 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 15:52 SG Stern Kaulsdorf:1  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 rot rotq 3 - 1 
193 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 15:52 DJK Schwarz Weiß Neukölln  -  VAKANT:2 gelb gelb 3 - 0 
194 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 15:52 FSV 63 Luckenwalde  -  SV Teupitz / Groß Köris grün grün 8 - 0 
195 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 15:52 BSV Eintacht Mahlsdorf  -  DJK Schwarz Weiß Neukölln F1 Feld 1 11 - 5 
295 2011 Rückrunde AP Grp.2 So 17.10.2021 15:52 FC Friedrichshagener Wölfe:2   -  Köpenicker FC  F2 Feld 2  
197 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:05 FC Friedrichshagener Wölfe:1  -  FC Friedrichshagener Wölfe:2 blau blau 3 - 0 
198 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 16:05 VSG Altglienicke:1  -  VAKANT rot rotq 3 - 0 
199 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 16:05 VAKANT:2  -  FSV 63 Luckenwalde gelb gelb 0 - 3 
200 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 16:05 VSG Altglienicke:2  -  SV Teupitz / Groß Köris grün grün 3 - 0 
220 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:05 DJK Schwarz Weiß Neukölln  -  FC Viktoria 1889 Berlin F1 Feld 1 3 - 0 
294 2011 Rückrunde AP Grp.2 So 17.10.2021 16:05 FC Friedrichshagener Wölfe:1   -  FC Friedrichshagener Wölfe:2  F2 Feld 2  
205 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:18 FC Polonia Berlin  -  FC NORDOST Berlin e.V.:FCN2 blau blau 2 - 1 
206 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 16:18 BSV Eintacht Mahlsdorf  -  Köpenicker FC rot rotq 0 - 2 
207 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 16:18 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  DJK Schwarz Weiß Neukölln gelb gelb 0 - 4 
208 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:18 FC Friedrichshagener Wölfe:1  -  BFC Dynamo grün grün 3 - 0 
233 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:18 FC Viktoria 1889 Berlin  -  BSV Eintacht Mahlsdorf F1 Feld 1 0 - 3 
293 2011 Rückrunde AP Grp.2 So 17.10.2021 16:18 Köpenicker FC   -  FC Friedrichshagener Wölfe:1  F2 Feld 2 0 - 13 
213 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:31 FC Friedrichshagener Wölfe:2  -  FC Polonia Berlin blau blau 0 - 3 
214 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 16:31 VSG Altglienicke:1  -  SG Stern Kaulsdorf:1 rot rotq 1 - 1 
215 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 16:31 VSG Altglienicke:2  -  VAKANT:2 gelb gelb 3 - 0 
216 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:31 FC NORDOST Berlin e.V.:FCN1  -  FC NORDOST Berlin e.V.:FCN2 grün grün 8 - 0 
236 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 16:31 SC Siemensstadt  -  DJK Schwarz Weiß Neukölln F1 Feld 1 8 - 11 
221 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 16:44 FSV 63 Luckenwalde  -  DJK Schwarz Weiß Neukölln blau blau 4 - 2 
222 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 16:44 VAKANT  -  BSV Eintacht Mahlsdorf rot rotq 0 - 3 
223 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 16:44 SV Teupitz / Groß Köris  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 gelb gelb 2 - 3 
224 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 16:44 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  Köpenicker FC grün grün 5 - 6 
298 2011 Hinrunde 4+1 Grp 2 So 17.10.2021 17:05 Nr. 3 von Rückrunde AP Grp.2  -  Nr. 1 von Rückrunde AP Grp.2 rot rotq  
227 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 17:10 FC NORDOST Berlin e.V.:FCN2  -  FC Friedrichshagener Wölfe:1 F1 Feld 1 4 - 10 
228 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 17:10 FC Friedrichshagener Wölfe:2  -  BFC Dynamo F2 Feld 2 3 - 0 
229 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 17:10 VAKANT  -  SG Stern Kaulsdorf:1 F3 Feld 3 0 - 3 
230 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 17:10 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  BSV Eintacht Mahlsdorf F4 Feld 4 5 - 13 
231 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 17:10 DJK Schwarz Weiß Neukölln  -  VSG Altglienicke:2 F5 Feld 5 7 - 9 
232 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 17:10 SV Teupitz / Groß Köris  -  VAKANT:2 F6 Feld 6 3 - 0 
247 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 17:10 BSV Eintacht Mahlsdorf  -  SC Siemensstadt blau blau 4 - 0 
278 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 17:10 FC Viktoria 1889 Berlin  -  DJK Schwarz Weiß Neukölln grün grün 2 - 1 
297 2011 Hinrunde 4+1 Grp 2 So 17.10.2021 17:18 Nr. 2 von Rückrunde AP Grp.2  -  Nr. 3 von Rückrunde AP Grp.2 rot rotq  
241 2012 Gruppe 1 So 17.10.2021 17:23 FC NORDOST Berlin e.V.:FCN1  -  FC Polonia Berlin F1 Feld 1 11 - 4 
242 2012 Gruppe 2 So 17.10.2021 17:23 Köpenicker FC  -  VSG Altglienicke:1 F3 Feld 3 8 - 9 
243 2012 Gruppe 3 So 17.10.2021 17:23 FSV 63 Luckenwalde  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 F5 Feld 5 19 - 1 
259 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 17:23 DJK Schwarz Weiß Neukölln  -  BSV Eintacht Mahlsdorf grün grün 0 - 2 
268 2011 Gruppe 1 So 17.10.2021 17:23 SC Siemensstadt  -  FC Viktoria 1889 Berlin blau blau 3 - 5 
296 2011 Hinrunde 4+1 Grp 2 So 17.10.2021 17:31 Nr. 1 von Rückrunde AP Grp.2  -  Nr. 2 von Rückrunde AP Grp.2 rot rotq  
248 2012 A-Viertelfinale:01 So 17.10.2021 17:40 SG Stern Kaulsdorf:1   -  VSG Altglienicke:2  F1 Feld 1 6 - 3 
249 2012 A-Viertelfinale:02 So 17.10.2021 17:40 Köpenicker FC   -  FC NORDOST Berlin e.V.:FCN1  F2 Feld 2 8 - 3 
250 2012 A-Viertelfinale:03 So 17.10.2021 17:40 FSV 63 Luckenwalde   -  VSG Altglienicke:1  F3 Feld 3 8 - 4 
251 2012 A-Viertelfinale:04 So 17.10.2021 17:40 DJK Schwarz Weiß Neukölln   -  FC Polonia Berlin  F4 Feld 4 20 - 4 
252 2012 Playoff M-1 So 17.10.2021 17:40 BSV Eintacht Mahlsdorf   -  SV Teupitz / Groß Köris  F5 Feld 5 11 - 2 
253 2012 Playoff M-2 So 17.10.2021 17:40 VAKANT   -  SSV Köpenick-Oberspree 2  F6 Feld 6 0 - 1 
254 2012 Playoff S So 17.10.2021 17:40 BFC Dynamo   -  FC Friedrichshagener Wölfe:2  F7 Feld 7 0 - 0 
255 2012 Playoff S So 17.10.2021 17:40 Nr. 6 von Gruppe 1  -  FC Friedrichshagener Wölfe:1  F8 Feld 8 0 - 1 
289 2011 Halbfinale 1 So 17.10.2021 17:40 BSV Eintacht Mahlsdorf   -  SC Siemensstadt  blau blau 4 - 2 
290 2011 Halbfinale 2 So 17.10.2021 17:40 DJK Schwarz Weiß Neukölln   -  FC Viktoria 1889 Berlin  grün grün 4 - 2 
301 2011 Rückrunde 4+1 Grp.2 So 17.10.2021 17:44 Nr. 3 von Hinrunde 4+1 Grp 2  -  Nr. 1 von Hinrunde 4+1 Grp 2 rot rotq  
264 2012 Playoff M-1 So 17.10.2021 17:53 SV Teupitz / Groß Köris   -  VAKANT:2  F5 Feld 5 1 - 0 
265 2012 Playoff M-2 So 17.10.2021 17:53 SSV Köpenick-Oberspree 2   -  SSV Köpenick-Oberspree 1  F6 Feld 6 8 - 11 
266 2012 Playoff S So 17.10.2021 17:53 FC Friedrichshagener Wölfe:1   -  FC Friedrichshagener Wölfe:2  F7 Feld 7 1 - 0 
267 2012 Playoff S So 17.10.2021 17:53 Nr. 6 von Gruppe 1  -  BFC Dynamo  F8 Feld 8 0 - 0 
300 2011 Rückrunde 4+1 Grp.2 So 17.10.2021 17:57 Nr. 2 von Hinrunde 4+1 Grp 2  -  Nr. 3 von Hinrunde 4+1 Grp 2 rot rotq  
270 2012 A-Halbfinale:01 So 17.10.2021 18:06 SG Stern Kaulsdorf:1   -  Köpenicker FC  F1 Feld 1 5 - 7 
271 2012 A-Halbfinale:02 So 17.10.2021 18:06 FSV 63 Luckenwalde   -  DJK Schwarz Weiß Neukölln  F2 Feld 2 15 - 5 
272 2012 Verlierer Viertelfin So 17.10.2021 18:06 VSG Altglienicke:2   -  VSG Altglienicke:1  F3 Feld 3 7 - 8 
273 2012 Verlierer Viertelfin So 17.10.2021 18:06 FC NORDOST Berlin e.V.:FCN1   -  FC Polonia Berlin  F4 Feld 4 10 - 1 
274 2012 Playoff M-1 So 17.10.2021 18:06 BSV Eintacht Mahlsdorf   -  VAKANT:2  F5 Feld 5  
275 2012 Playoff M-2 So 17.10.2021 18:06 SSV Köpenick-Oberspree 1   -  VAKANT  F6 Feld 6  
276 2012 Playoff S So 17.10.2021 18:06 FC Friedrichshagener Wölfe:1   -  BFC Dynamo  F7 Feld 7 1 - 0 
277 2012 Playoff S So 17.10.2021 18:06 FC Friedrichshagener Wölfe:2   -  Nr. 6 von Gruppe 1 F8 Feld 8 0 - 0 
291 2011 Finale So 17.10.2021 18:06 BSV Eintacht Mahlsdorf   -  DJK Schwarz Weiß Neukölln  blau blau 1 - 2 
292 2011 Spiel um Platz 3 So 17.10.2021 18:06 SC Siemensstadt   -  FC Viktoria 1889 Berlin  grün grün 5 - 3 
299 2011 Rückrunde 4+1 Grp.2 So 17.10.2021 18:10 Nr. 1 von Hinrunde 4+1 Grp 2  -  Nr. 2 von Hinrunde 4+1 Grp 2 rot rotq  
282 2012 A-Endspiel So 17.10.2021 18:19 Köpenicker FC   -  FSV 63 Luckenwalde  F1 Feld 1  
283 2012 A-3. Preis So 17.10.2021 18:19 SG Stern Kaulsdorf:1   -  DJK Schwarz Weiß Neukölln  F2 Feld 2  
284 2012 Spiel um Platz 5 So 17.10.2021 18:19 VSG Altglienicke:1   -  FC NORDOST Berlin e.V.:FCN1  F3 Feld 3  
285 2012 Spiel um Platz 7 So 17.10.2021 18:19 VSG Altglienicke:2   -  FC Polonia Berlin  F4 Feld 4  
286 2012 Spiel um Platz 9 So 17.10.2021 18:19 Nr. 1 aus Playoff M-1  -  Nr. 1 aus Playoff M-2 F5 Feld 5  
287 2012 Spiel um Platz 11 So 17.10.2021 18:19 Nr. 2 aus Playoff M-1  -  Nr. 2 aus Playoff M-2 F6 Feld 6  
288 2012 Spiel um Platz 13 So 17.10.2021 18:19 Nr. 3 aus Playoff M-1  -  Nr. 3 aus Playoff M-2 F7 Feld 7