Teilnehmer

Anzahl der registrierten Mannschaften: 282
Inklusion (3 Mannschaften)
AMTV Hamburg ,U-21w - Weinrot
AMTV Hamburg ,mjC 08-09 - Weinrot
AMTV Hamburg ,mjD 10-11 - Weinrot
AMTV Hamburg ,wjD 10-11 - Weinrot
AMTV Hamburg ,Inklusion - Weinrot
ATSV Stockelsdorf ,mjB 06-07 - Weiss
ATSV Stockelsdorf ,wjB 06-07 - Blau oder weiß
ATSV Stockelsdorf ,mjC 08-09 - Blau
ATSV Stockelsdorf ,wjC 08-09 - Blau
ATSV Stockelsdorf ,wjD 10-11 - Blau
ATSV Stockelsdorf ,wjE 12-13 - Blau
Ahrensburger TSV ,wjC 08-09 - Blau / rot

BTB Aachen ,U-21m - beige, schwarz
BTB Aachen ,mjA 04-05 - beige, schwarz
BTB Aachen ,wjA 04-05 - beige, schwarz
BTB Aachen ,mjB 06-07 - beige, schwarz
BTB Aachen ,wjB 06-07 - beige, schwarz
BTB Aachen ,mjC 08-09 - beige, schwarz
Büdelsdorfer TSV ,mjB 06-07 - Blau
Büdelsdorfer TSV ,mjC 08-09 - Blau
Büdelsdorfer TSV ,wjD 10-11 - Blau
Büdelsdorfer TSV ,mjE 12-13 - Blau
Büdelsdorfer TSV ,wjE 12-13 - Blau

Elmshorner HT ,wjB 06-07 - Blau

Füchse Berlin Reinickendorf 1 ,wjD 10-11 - Grün
Füchse Berlin Reinickendorf 2 ,wjD 10-11 - Grün Rot

HC Leipzig ,wjE 12-13 - Gelb/blau
HC Rödertal ,wjC 08-09 - Gelb/schwarz
HG Hamburg Barmbek ,mjC 08-09 - Blau
HSG 404 ,U-25w - Schwarz/türkies
HSG 404 ,U-21m - Schwarz
HSG Bergedorf VM ,U-25w - Schwarz
HSG FONA ,U-21w - Grün
HSG FONA ,wjB 06-07 - Grün/weiß
HSG FONA ,wjC 08-09 - Grün/weiß
HSG FONA ,wjD 10-11 - Grün/weiß
HSG Kremperheide / Münsterdorf ,mjA 04-05 - Grün
HSG Lübecker Bucht ,wjC 08-09 - Blau
HSG Ostsee N/G ,wjB 06-07 - Schwarz
HSG Ostsee N/G ,mjD 10-11 - Schwarz
HSG Schaumburg Nord ,mjC 08-09 - Schwarz
HSG Schaumburg Nord ,mjD 10-11 - orange
HSG Tills Löwen ,mjC 08-09 - Rot
HSG Tills Löwen ,wjC 08-09 - Rot
HSG Tills Löwen ,mjD 10-11 - Rot
HSG Tills Löwen ,mjE 12-13 - Rot
HSG Tills Löwen ,Mini-Mix - Rot
HSG Werra WHO ,U-21m - Grün und weiß
HSG Werra WHO ,wjB 06-07 - Grün und weiß
HT Norderstedt ,wjA 04-05 - Weiß
HT Norderstedt ,wjC 08-09 - Weiß
HT Norderstedt ,wjD 10-11 - Weiß
HT Norderstedt ,wjE 12-13 - Weiß
HTS/BW96 Handball ,Ü-25w - Blau/weiß
HV Quintus ,wjA 04-05 - White
Handball Sport Verein Hamburg ,mjD 10-11 - Rot

IK Sävehof 1 ,mjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 1 ,wjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 2 ,mjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 2 ,wjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 3 ,mjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 3 ,wjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 4 ,mjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 4 ,wjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 5 ,mjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 5 ,wjC 08-09 - Gul
IK Sävehof 6 ,wjC 08-09 - Gul
INDIA, HHC Hyderabad ,U-25m - Blue

JH Wümme ,wjB 06-07 - Weiß
JH Wümme ,wjC 08-09 - Weiß

Lyngby HK 1 ,mjB 06-07 - Blå
Lyngby HK 2 ,mjB 06-07 - Blå
Lübeck 1876 ,U-25m - Rot
Lübeck 1876 ,U-25w - Rot
Lübeck 1876 ,mjA 04-05 - Weiß
Lübeck 1876 ,wjA 04-05 - Rot
Lübeck 1876 ,wjB 06-07 - Rot
Lübeck 1876 ,mjC 08-09 - Weiß
Lübeck 1876 ,wjC 08-09 - weiss
Lübeck 1876 ,mjD 10-11 - Rot
Lübeck 1876 ,wjD 10-11 - Weiß
Lübeck 1876 ,wjE 12-13 - Rot
Lübeck 1876 ,Mini-Mix - weiss
Lübecker Turnerschaft ,Ü-25w - Blau
Lübecker Turnerschaft ,mjE 12-13 - Blau
Lübecker Turnerschaft ,wjE 12-13 - Blau

MTV Lübeck 1 ,U-25m - Blau
MTV Lübeck 1 ,mjA 04-05 - Blau
MTV Lübeck 1 ,wjA 04-05 - Blau
MTV Lübeck 1 ,mjB 06-07 - Blau
MTV Lübeck 1 ,wjB 06-07 - Blau
MTV Lübeck 1 ,mjC 08-09 - Blau
MTV Lübeck 1 ,wjC 08-09 - Blau
MTV Lübeck 1 ,wjD 10-11 - Blau
MTV Lübeck 1 ,mjE 12-13 - Blau
MTV Lübeck 1 ,wjE 12-13 - Blau
MTV Lübeck 1 ,Mini-Mix - Blau
MTV Lübeck 2 ,U-25m - Blau
MTV Lübeck 2 ,mjA 04-05 - Blau
MTV Lübeck 2 ,wjA 04-05 - Blau
MTV Lübeck 2 ,mjB 06-07 - Blau
MTV Lübeck 2 ,mjC 08-09 - Blau
MTV Lübeck 2 ,wjC 08-09 - Blau
MTV Lübeck 2 ,wjD 10-11 - Blau
MTV Lübeck 2 ,mjE 12-13 - Blau
MTV Lübeck 2 ,Mini-Mix - Blau
MTV Lübeck 3 ,mjB 06-07 - Blau
MTV Lübeck 3 ,mjC 08-09 - Blau
MTV Lübeck:3 ,Mini-Mix - Blau
MTV Lübeck ,Ü-25w - Blau
MTV Lübeck ,U-21m - Blau
MTV Lübeck ,mjD 10-11 - Blau
Mecklenburger Stiere Schwerin ,mjD 10-11 - Gelb

Pasewalker HV ,U-21w - Grau
Pasewalker HV ,wjC 08-09 - Rot
Pasewalker HV ,wjE 12-13 - Rot

Radebeuler HV ,wjA 04-05 - Rot
Radebeuler HV ,mjC 08-09 - Schwarz
Radebeuler HV ,Inklusion
Rellinger Turnverein von 1900 1 ,mjA 04-05 - Schwarz
Rellinger Turnverein von 1900 2 ,mjA 04-05 - Schwarz
Rellinger Turnverein von 1900 ,wjC 08-09 - Schwarz
Rellinger Turnverein von 1900 ,wjD 10-11 - Schwarz
Rot-Weiß Werneuchen ,wjA 04-05 - Rot

SC Alstertal-Langenhorn ,wjC 08-09 - Blau
SC Alstertal-Langenhorn ,wjD 10-11 - Blau
SC Buntekuh Lübeck ,wjA 04-05 - Rot
SC Buntekuh Lübeck ,mjC 08-09 - Schwarz
SC Buntekuh Lübeck ,wjC 08-09 - Rot
SC Buntekuh Lübeck ,wjE 12-13 - Rot
SG Adendorf/Scharnebeck 1 ,wjB 06-07 - schwarz
SG Adendorf/Scharnebeck 2 ,wjB 06-07 - schwarz
SG Adendorf/Scharnebeck ,mjA 04-05 - Rot/schwarz
SG Adendorf/Scharnebeck ,wjA 04-05 - schwarz
SG Adendorf/Scharnebeck ,mjB 06-07 - Rot/schwarz
SG Adendorf/Scharnebeck ,wjC 08-09 - Rot/schwarz/weiß27
SG Aumühle/Wohltorf ,U-25m - Schwarz
SG Hamburg-Nord 1 ,mjA 04-05 - Red
SG Hamburg-Nord 1 ,wjC 08-09 - Red
SG Hamburg-Nord 2 ,mjA 04-05 - Red
SG Hamburg-Nord 2 ,wjC 08-09 - Red
SG Hamburg-Nord ,U-21m - Red
SG Hamburg-Nord ,mjB 06-07 - Red
SG Hamburg-Nord ,wjB 06-07 - Red
SG Hamburg-Nord ,mjC 08-09 - Red
SG Hamburg-Nord ,mjD 10-11 - Red
SG Hamburg-Nord ,mjE 12-13 - Red
SG Hamburg-Nord ,wjE 12-13 - Red
SG Kiel Nord ,U-25w - Schwarz
SG Luhdorf Scharmbeck 1 ,wjD 10-11 - Blau
SG Luhdorf Scharmbeck 2 ,wjD 10-11 - Blau
SG Luhdorf Scharmbeck ,wjA 04-05 - Blau
SG Luhdorf Scharmbeck ,wjB 06-07 - Blau
SG Luhdorf Scharmbeck ,mjC 08-09 - Weiß
SG Luhdorf Scharmbeck ,wjC 08-09 - Blau
SG Luhdorf Scharmbeck ,mjD 10-11 - Blau
SG Luhdorf Scharmbeck ,mjE 12-13 - Blau
SG WIFT Neumünster ,U-21w - Blau-Weiss
SG WIFT Neumünster ,mjE 12-13 - Blau-weiss
SS Portovik Yuzhny ,mjC 08-09 - Yellow- Dark blue
SS Portovik Yuzhny ,mjD 10-11 - Yellow- Dark blue
SV Garßen-Celle 1 ,wjB 06-07 - Rot und schwarz
SV Garßen-Celle ,wjA 04-05 - Rot und schwarz
SV Garßen-Celle ,wjC 08-09 - Rot und schwarz
SV Henstedt-Ulzburg 1 ,wjE 12-13 - Schwarz
SV Henstedt-Ulzburg 2 ,wjE 12-13 - Schwarz
SV Warnemünde ,wjB 06-07 - Rot und Schwarz
SV Warnemünde ,wjC 08-09 - Rot und blau
Salaspils ,mjA 04-05 - Bordeaux
Salaspils ,mjB 06-07 - Bordeaux
Salaspils ,wjC 08-09 - Red

T.H.-Eilbeck 1 ,mjD 10-11 - Blau
T.H.-Eilbeck 2 ,mjD 10-11 - Blau
T.H.-Eilbeck ,mjB 06-07 - Blau
T.H.-Eilbeck ,mjC 08-09 - Blau
T.H.-Eilbeck ,mjE 12-13 - Blau
THB Hamburg 03 ,mjA 04-05 - Schwarz
TS Hoykenkamp ,wjC 08-09 - Rot
TSC Wellingsbüttel ,wjD 10-11 - Grün
TSV Bargteheide 1 ,mjC 08-09 - Rot
TSV Bargteheide 2 ,mjC 08-09 - Rot
TSV Bargteheide ,wjA 04-05 - Rot
TSV Bargteheide ,wjB 06-07 - Rot
TSV Eintracht Groß Grönau 1 ,Mini-Mix - Gelb / blau
TSV Eintracht Groß Grönau 2 ,Mini-Mix - Gelb / blau
TSV Eintracht Groß Grönau ,wjB 06-07 - Schwarz weiß
TSV Eintracht Groß Grönau ,wjC 08-09 - Gelb / blau
TSV Eintracht Groß Grönau ,mjE 12-13 - Gelb / blau
TSV Eintracht Groß Grönau ,wjE 12-13 - Gelb / blau
TSV Ellerbek ,wjB 06-07 - Rot
TSV Ellerbek ,mjC 08-09 - Rot
TSV Ellerbek ,wjC 08-09 - Rot
TSV Ellerbek ,wjD 10-11 - Rot
TSV Schlutup ,wjB 06-07 - Blau
TV Fischbek ,wjC 08-09 - Weiß
TV Hersfeld ,wjA 04-05 - Blau
TV Schiffdorf ,wjC 08-09 - Grün
TV Schiffdorf ,wjD 10-11 - Grün
TV Schiffdorf ,wjE 12-13 - Grün
TuS Esingen ,U-25w - Schwarz-weiß
TuS Esingen ,U-21m
TuS Lübeck 93 ,mjA 04-05 - Schwarz
TuS Lübeck 93 ,wjA 04-05 - Schwarz
TuS Lübeck 93 ,mjC 08-09 - Weiß
TuS Lübeck 93 ,Inklusion - Schwarz
Tuspo Weende 1 ,mjC 08-09 - Blau
Tuspo Weende 1 ,mjD 10-11 - Blau
Tuspo Weende 2 ,mjC 08-09 - Blau
Tuspo Weende 2 ,mjD 10-11 - Blau
Tuspo Weende ,mjE 12-13 - Blau

VfB Lübeck ,Mini-Mix - Grün
VfL Bad Schwartau 1 ,wjB 06-07 - Blo
VfL Bad Schwartau 1 ,wjC 08-09 - Blo
VfL Bad Schwartau 1 ,mjD 10-11 - Blau
VfL Bad Schwartau 1 ,mjE 12-13 - Blau
VfL Bad Schwartau 1 ,Mini-Mix - Blau
VfL Bad Schwartau 2 ,wjC 08-09 - Blo
VfL Bad Schwartau 2 ,mjD 10-11 - Blau
VfL Bad Schwartau 2 ,mjE 12-13 - Rot
VfL Bad Schwartau 2 ,Mini-Mix - Blau
VfL Bad Schwartau ,U-21m - Blau
VfL Bad Schwartau ,wjA 04-05 - Blo
VfL Bad Schwartau ,wjD 10-11 - Blo
VfL Bad Schwartau ,wjE 12-13 - Blau
VfL Fredenbeck 1 ,wjA 04-05 - Blau
VfL Fredenbeck 1 ,mjC 08-09 - Blau
VfL Fredenbeck 1 ,mjD 10-11 - Blau
VfL Fredenbeck 1 ,wjD 10-11 - Blau
VfL Fredenbeck 1 ,mjE 12-13 - Blau
VfL Fredenbeck 2 ,wjA 04-05 - Blau
VfL Fredenbeck 2 ,mjC 08-09 - Blau
VfL Fredenbeck 2 ,mjD 10-11 - Blau
VfL Fredenbeck 2 ,wjD 10-11 - Blau
VfL Fredenbeck 2 ,mjE 12-13 - Blau
VfL Fredenbeck ,mjA 04-05 - Blau
VfL Fredenbeck ,mjB 06-07 - Blau
VfL Fredenbeck ,wjB 06-07 - Blau
VfL Fredenbeck ,wjC 08-09 - Blau
VfL Fredenbeck ,wjE 12-13 - Blau
VfL Fredenbeck ,Mini-Mix - Blau
VfL Horneburg ,wjA 04-05 - Weiss
VfL Horneburg ,wjC 08-09 - Rot
VfL Tegel ,Ü-25w - Rot
VfL Tegel ,mjC 08-09 - Schwarz
VfL Tegel ,wjD 10-11 - Rot
VfL Tegel ,Mini-Mix - Rot
VfL Vorwerk ,mjD 10-11 - Schwarz
VfL Vorwerk ,mjE 12-13 - Schwarz
VfL Vorwerk ,Mini-Mix - Schwarz

X 1 ,wjA 04-05
X 1 ,wjB 06-07
X 2 ,wjA 04-05
X 2 ,wjB 06-07
X 2 ,mjC 08-09
X 2 ,wjC 08-09
X 2 ,mjD 10-11
X 2 ,wjD 10-11
X 2 ,mjE 12-13
X 2 ,wjE 12-13
X 2 ,Mini-Mix
X 3 ,wjB 06-07
X 3 ,mjC 08-09
X 3 ,wjC 08-09
X 3 ,mjD 10-11
X 3 ,wjD 10-11
X 3 ,mjE 12-13
X 3 ,wjE 12-13
X 4 ,mjC 08-09
x 4 ,wjC 08-09 - Rot
X 4 ,mjD 10-11
X 4 ,mjE 12-13
X 4 ,wjE 12-13
X 5 ,mjC 08-09
X 5 ,wjC 08-09
X ,mjB 06-07
X ,mjC 08-09
X ,wjC 08-09
X ,mjD 10-11
X ,wjD 10-11
X ,mjE 12-13
X ,wjE 12-13
X ,Mini-Mix
Land Anzahl der Mannschaften Prozent Anzahl der registrierten Mannschaften:
2 0.71 Lyngby HK 1:mjB 06-07, Lyngby HK 2:mjB 06-07,
230 81.56 AMTV Hamburg:U-21w, AMTV Hamburg:mjC 08-09, AMTV Hamburg:mjD 10-11, AMTV Hamburg:wjD 10-11, AMTV Hamburg:Inklusion, ATSV Stockelsdorf:mjB 06-07, ATSV Stockelsdorf:wjB 06-07, ATSV Stockelsdorf:mjC 08-09, ATSV Stockelsdorf:wjC 08-09, ATSV Stockelsdorf:wjD 10-11, ATSV Stockelsdorf:wjE 12-13, Ahrensburger TSV:wjC 08-09, BTB Aachen:U-21m, BTB Aachen:mjA 04-05, BTB Aachen:wjA 04-05, BTB Aachen:mjB 06-07, BTB Aachen:wjB 06-07, BTB Aachen:mjC 08-09, Büdelsdorfer TSV:mjB 06-07, Büdelsdorfer TSV:mjC 08-09, Büdelsdorfer TSV:wjD 10-11, Büdelsdorfer TSV:mjE 12-13, Büdelsdorfer TSV:wjE 12-13, Elmshorner HT:wjB 06-07, Füchse Berlin Reinickendorf 1:wjD 10-11, Füchse Berlin Reinickendorf 2:wjD 10-11, HC Leipzig:wjE 12-13, HC Rödertal:wjC 08-09, HG Hamburg Barmbek:mjC 08-09, HSG 404:U-25w, HSG 404:U-21m, HSG Bergedorf VM:U-25w, HSG FONA:U-21w, HSG FONA:wjB 06-07, HSG FONA:wjC 08-09, HSG FONA:wjD 10-11, HSG Kremperheide / Münsterdorf:mjA 04-05, HSG Lübecker Bucht:wjC 08-09, HSG Ostsee N/G:wjB 06-07, HSG Ostsee N/G:mjD 10-11, HSG Schaumburg Nord:mjC 08-09, HSG Schaumburg Nord:mjD 10-11, HSG Tills Löwen:mjC 08-09, HSG Tills Löwen:wjC 08-09, HSG Tills Löwen:mjD 10-11, HSG Tills Löwen:mjE 12-13, HSG Tills Löwen:Mini-Mix, HSG Werra WHO:U-21m, HSG Werra WHO:wjB 06-07, HT Norderstedt:wjA 04-05, HT Norderstedt:wjC 08-09, HT Norderstedt:wjD 10-11, HT Norderstedt:wjE 12-13, HTS/BW96 Handball:Ü-25w, Handball Sport Verein Hamburg:mjD 10-11, JH Wümme:wjB 06-07, JH Wümme:wjC 08-09, Lübeck 1876:U-25m, Lübeck 1876:U-25w, Lübeck 1876:mjA 04-05, Lübeck 1876:wjA 04-05, Lübeck 1876:wjB 06-07, Lübeck 1876:mjC 08-09, Lübeck 1876:wjC 08-09, Lübeck 1876:mjD 10-11, Lübeck 1876:wjD 10-11, Lübeck 1876:wjE 12-13, Lübeck 1876:Mini-Mix, Lübecker Turnerschaft:Ü-25w, Lübecker Turnerschaft:mjE 12-13, Lübecker Turnerschaft:wjE 12-13, MTV Lübeck 1:U-25m, MTV Lübeck 1:mjA 04-05, MTV Lübeck 1:wjA 04-05, MTV Lübeck 1:mjB 06-07, MTV Lübeck 1:wjB 06-07, MTV Lübeck 1:mjC 08-09, MTV Lübeck 1:wjC 08-09, MTV Lübeck 1:wjD 10-11, MTV Lübeck 1:mjE 12-13, MTV Lübeck 1:wjE 12-13, MTV Lübeck 1:Mini-Mix, MTV Lübeck 2:U-25m, MTV Lübeck 2:mjA 04-05, MTV Lübeck 2:wjA 04-05, MTV Lübeck 2:mjB 06-07, MTV Lübeck 2:mjC 08-09, MTV Lübeck 2:wjC 08-09, MTV Lübeck 2:wjD 10-11, MTV Lübeck 2:mjE 12-13, MTV Lübeck 2:Mini-Mix, MTV Lübeck 3:mjB 06-07, MTV Lübeck 3:mjC 08-09, MTV Lübeck:3:Mini-Mix, MTV Lübeck:Ü-25w, MTV Lübeck:U-21m, MTV Lübeck:mjD 10-11, Mecklenburger Stiere Schwerin:mjD 10-11, Pasewalker HV:U-21w, Pasewalker HV:wjC 08-09, Pasewalker HV:wjE 12-13, Radebeuler HV:wjA 04-05, Radebeuler HV:mjC 08-09, Radebeuler HV:Inklusion, Rellinger Turnverein von 1900 1:mjA 04-05, Rellinger Turnverein von 1900 2:mjA 04-05, Rellinger Turnverein von 1900:wjC 08-09, Rellinger Turnverein von 1900:wjD 10-11, Rot-Weiß Werneuchen:wjA 04-05, SC Alstertal-Langenhorn:wjC 08-09, SC Alstertal-Langenhorn:wjD 10-11, SC Buntekuh Lübeck:wjA 04-05, SC Buntekuh Lübeck:mjC 08-09, SC Buntekuh Lübeck:wjC 08-09, SC Buntekuh Lübeck:wjE 12-13, SG Adendorf/Scharnebeck 1:wjB 06-07, SG Adendorf/Scharnebeck 2:wjB 06-07, SG Adendorf/Scharnebeck:mjA 04-05, SG Adendorf/Scharnebeck:wjA 04-05, SG Adendorf/Scharnebeck:mjB 06-07, SG Adendorf/Scharnebeck:wjC 08-09, SG Aumühle/Wohltorf:U-25m, SG Hamburg-Nord 1:mjA 04-05, SG Hamburg-Nord 1:wjC 08-09, SG Hamburg-Nord 2:mjA 04-05, SG Hamburg-Nord 2:wjC 08-09, SG Hamburg-Nord:U-21m, SG Hamburg-Nord:mjB 06-07, SG Hamburg-Nord:wjB 06-07, SG Hamburg-Nord:mjC 08-09, SG Hamburg-Nord:mjD 10-11, SG Hamburg-Nord:mjE 12-13, SG Hamburg-Nord:wjE 12-13, SG Kiel Nord:U-25w, SG Luhdorf Scharmbeck 1:wjD 10-11, SG Luhdorf Scharmbeck 2:wjD 10-11, SG Luhdorf Scharmbeck:wjA 04-05, SG Luhdorf Scharmbeck:wjB 06-07, SG Luhdorf Scharmbeck:mjC 08-09, SG Luhdorf Scharmbeck:wjC 08-09, SG Luhdorf Scharmbeck:mjD 10-11, SG Luhdorf Scharmbeck:mjE 12-13, SG WIFT Neumünster:U-21w, SG WIFT Neumünster:mjE 12-13, SV Garßen-Celle 1:wjB 06-07, SV Garßen-Celle:wjA 04-05, SV Garßen-Celle:wjC 08-09, SV Henstedt-Ulzburg 1:wjE 12-13, SV Henstedt-Ulzburg 2:wjE 12-13, SV Warnemünde:wjB 06-07, SV Warnemünde:wjC 08-09, T.H.-Eilbeck 1:mjD 10-11, T.H.-Eilbeck 2:mjD 10-11, T.H.-Eilbeck:mjB 06-07, T.H.-Eilbeck:mjC 08-09, T.H.-Eilbeck:mjE 12-13, THB Hamburg 03:mjA 04-05, TS Hoykenkamp:wjC 08-09, TSC Wellingsbüttel:wjD 10-11, TSV Bargteheide 1:mjC 08-09, TSV Bargteheide 2:mjC 08-09, TSV Bargteheide:wjA 04-05, TSV Bargteheide:wjB 06-07, TSV Eintracht Groß Grönau 1:Mini-Mix, TSV Eintracht Groß Grönau 2:Mini-Mix, TSV Eintracht Groß Grönau:wjB 06-07, TSV Eintracht Groß Grönau:wjC 08-09, TSV Eintracht Groß Grönau:mjE 12-13, TSV Eintracht Groß Grönau:wjE 12-13, TSV Ellerbek:wjB 06-07, TSV Ellerbek:mjC 08-09, TSV Ellerbek:wjC 08-09, TSV Ellerbek:wjD 10-11, TSV Schlutup:wjB 06-07, TV Fischbek:wjC 08-09, TV Hersfeld:wjA 04-05, TV Schiffdorf:wjC 08-09, TV Schiffdorf:wjD 10-11, TV Schiffdorf:wjE 12-13, TuS Esingen:U-25w, TuS Esingen:U-21m, TuS Lübeck 93:mjA 04-05, TuS Lübeck 93:wjA 04-05, TuS Lübeck 93:mjC 08-09, TuS Lübeck 93:Inklusion, Tuspo Weende 1:mjC 08-09, Tuspo Weende 1:mjD 10-11, Tuspo Weende 2:mjC 08-09, Tuspo Weende 2:mjD 10-11, Tuspo Weende:mjE 12-13, VfB Lübeck:Mini-Mix, VfL Bad Schwartau 1:wjB 06-07, VfL Bad Schwartau 1:wjC 08-09, VfL Bad Schwartau 1:mjD 10-11, VfL Bad Schwartau 1:mjE 12-13, VfL Bad Schwartau 1:Mini-Mix, VfL Bad Schwartau 2:wjC 08-09, VfL Bad Schwartau 2:mjD 10-11, VfL Bad Schwartau 2:mjE 12-13, VfL Bad Schwartau 2:Mini-Mix, VfL Bad Schwartau:U-21m, VfL Bad Schwartau:wjA 04-05, VfL Bad Schwartau:wjD 10-11, VfL Bad Schwartau:wjE 12-13, VfL Fredenbeck 1:wjA 04-05, VfL Fredenbeck 1:mjC 08-09, VfL Fredenbeck 1:mjD 10-11, VfL Fredenbeck 1:wjD 10-11, VfL Fredenbeck 1:mjE 12-13, VfL Fredenbeck 2:wjA 04-05, VfL Fredenbeck 2:mjC 08-09, VfL Fredenbeck 2:mjD 10-11, VfL Fredenbeck 2:wjD 10-11, VfL Fredenbeck 2:mjE 12-13, VfL Fredenbeck:mjA 04-05, VfL Fredenbeck:mjB 06-07, VfL Fredenbeck:wjB 06-07, VfL Fredenbeck:wjC 08-09, VfL Fredenbeck:wjE 12-13, VfL Fredenbeck:Mini-Mix, VfL Horneburg:wjA 04-05, VfL Horneburg:wjC 08-09, VfL Tegel:Ü-25w, VfL Tegel:mjC 08-09, VfL Tegel:wjD 10-11, VfL Tegel:Mini-Mix, VfL Vorwerk:mjD 10-11, VfL Vorwerk:mjE 12-13, VfL Vorwerk:Mini-Mix, x 4:wjC 08-09,
32 11.35 X 1:wjA 04-05, X 1:wjB 06-07, X 2:wjA 04-05, X 2:wjB 06-07, X 2:mjC 08-09, X 2:wjC 08-09, X 2:mjD 10-11, X 2:wjD 10-11, X 2:mjE 12-13, X 2:wjE 12-13, X 2:Mini-Mix, X 3:wjB 06-07, X 3:mjC 08-09, X 3:wjC 08-09, X 3:mjD 10-11, X 3:wjD 10-11, X 3:mjE 12-13, X 3:wjE 12-13, X 4:mjC 08-09, X 4:mjD 10-11, X 4:mjE 12-13, X 4:wjE 12-13, X 5:mjC 08-09, X 5:wjC 08-09, X:mjB 06-07, X:mjC 08-09, X:wjC 08-09, X:mjD 10-11, X:wjD 10-11, X:mjE 12-13, X:wjE 12-13, X:Mini-Mix,
1 0.35 INDIA, HHC Hyderabad:U-25m,
3 1.06 Salaspils:mjA 04-05, Salaspils:mjB 06-07, Salaspils:wjC 08-09,
1 0.35 HV Quintus:wjA 04-05,
11 3.90 IK Sävehof 1:mjC 08-09, IK Sävehof 1:wjC 08-09, IK Sävehof 2:mjC 08-09, IK Sävehof 2:wjC 08-09, IK Sävehof 3:mjC 08-09, IK Sävehof 3:wjC 08-09, IK Sävehof 4:mjC 08-09, IK Sävehof 4:wjC 08-09, IK Sävehof 5:mjC 08-09, IK Sävehof 5:wjC 08-09, IK Sävehof 6:wjC 08-09,
2 0.71 SS Portovik Yuzhny:mjC 08-09, SS Portovik Yuzhny:mjD 10-11,