IBOT 2024

29 März 2024 bis 1 Apr 2024

Spiele auf Spielfeld ...

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Halle Ergebnis
6 mC Gruppe 1 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 08:35 Kadetten Schaffhausen:1  -  TSV München-Allach 1909 BSZ 23 - 13 
10 mC Gruppe 1 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 09:10 SV Anzing  -  TG Biberach:2 BSZ 15 - 14 
14 mC Gruppe 2 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 09:45 DJK SF Budenheim:1  -  NSG EHV/Nickelhütte/Buteo Aue BSZ 16 - 23 
18 mC Gruppe 2 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 10:20 HSG Hanauerland  -  SV Salamander Kornwestheim BSZ 19 - 11 
23 mC Gruppe 1 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 10:55 Kadetten Schaffhausen:1  -  SV Anzing BSZ 27 - 6 
28 mC Gruppe 1 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 11:30 TG Biberach:2  -  TSV München-Allach 1909 BSZ 6 - 25 
32 mC Gruppe 2 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 12:05 DJK SF Budenheim:1  -  HSG Hanauerland BSZ 16 - 12 
36 mC Gruppe 2 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 12:40 SV Salamander Kornwestheim  -  NSG EHV/Nickelhütte/Buteo Aue BSZ 11 - 12 
41 mC Gruppe 1 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 13:15 TG Biberach:2  -  Kadetten Schaffhausen:1 BSZ 7 - 31 
46 mC Gruppe 1 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 13:50 TSV München-Allach 1909  -  SV Anzing BSZ 18 - 9 
50 mC Gruppe 2 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 14:25 SV Salamander Kornwestheim  -  DJK SF Budenheim:1 BSZ 13 - 19 
55 mC Gruppe 2 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 15:00 NSG EHV/Nickelhütte/Buteo Aue  -  HSG Hanauerland BSZ 15 - 22 
60 mC Gruppe 3 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 15:35 HG Oftersheim/Schwetzingen  -  VfL Günzburg BSZ 17 - 18 
64 mC Gruppe 3 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 16:10 TSV Fortitudo Gossau  -  TG Biberach:1 BSZ 25 - 7 
69 mC Gruppe 4 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 16:45 HSC 2000 Coburg:C  -  Kadetten Schaffhausen:2 BSZ 16 - 7 
73 mC Gruppe 4 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 17:20 SG BBM Bietigheim  -  HSG Konstanz BSZ 18 - 10 
76 mC Gruppe 3 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 17:55 HG Oftersheim/Schwetzingen  -  TSV Fortitudo Gossau BSZ 11 - 22 
80 mC Gruppe 3 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 18:30 TG Biberach:1  -  VfL Günzburg BSZ 24 - 27 
83 mC Gruppe 4 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 19:05 HSC 2000 Coburg:C  -  SG BBM Bietigheim BSZ 16 - 22 
87 mC Gruppe 4 Sa 30.03.2024 Sa 30.03.2024 19:40 HSG Konstanz  -  Kadetten Schaffhausen:2 BSZ 14 - 15 
95 mC Gruppe 3 So 31.03.2024 So 31.03.2024 08:00 TG Biberach:1  -  HG Oftersheim/Schwetzingen BSZ 14 - 20 
99 mC Gruppe 3 So 31.03.2024 So 31.03.2024 08:35 VfL Günzburg  -  TSV Fortitudo Gossau BSZ 17 - 15 
103 mC Gruppe 4 So 31.03.2024 So 31.03.2024 09:10 HSG Konstanz  -  HSC 2000 Coburg:C BSZ 13 - 24 
107 mC Gruppe 4 So 31.03.2024 So 31.03.2024 09:45 Kadetten Schaffhausen:2  -  SG BBM Bietigheim BSZ 11 - 17 
109 wC A-Viertelfinale:01 So 31.03.2024 So 31.03.2024 10:20 Young Sparrows HSG Freiburg   -  TG Biberach:1  BSZ 14 - 10 
113 wC A-Viertelfinale:02 So 31.03.2024 So 31.03.2024 10:55 HSG Hossingen Meßstetten   -  TuS Steißlingen  BSZ 16 - 6 
117 wC A-Viertelfinale:03 So 31.03.2024 So 31.03.2024 11:30 TV Nellingen   -  DJK SF Budenheim  BSZ 18 - 5 
121 wC A-Viertelfinale:04 So 31.03.2024 So 31.03.2024 12:05 Regionalauswahl Ostschweiz   -  SG BBM Bietigheim:1  BSZ 28 - 12 
123 mC Spiel um Platz 9-12 So 31.03.2024 So 31.03.2024 12:40 SV Anzing   -  NSG EHV/Nickelhütte/Buteo Aue  BSZ 8 - 19 
128 mC Spiel um Platz 9-12 So 31.03.2024 So 31.03.2024 13:15 HG Oftersheim/Schwetzingen   -  Kadetten Schaffhausen:2  BSZ 14 - 19 
133 mC A-Viertelfinale:01 So 31.03.2024 So 31.03.2024 13:50 Kadetten Schaffhausen:1   -  DJK SF Budenheim:1  BSZ 21 - 11 
137 mC A-Viertelfinale:02 So 31.03.2024 So 31.03.2024 14:25 HSG Hanauerland   -  TSV München-Allach 1909  BSZ 18 - 9 
142 mC A-Viertelfinale:03 So 31.03.2024 So 31.03.2024 15:00 VfL Günzburg   -  HSC 2000 Coburg:C  BSZ 15 - 16 
147 mC A-Viertelfinale:04 So 31.03.2024 So 31.03.2024 15:35 SG BBM Bietigheim   -  TSV Fortitudo Gossau  BSZ 15 - 13 
151 wC Spiel um Platz 5-8 I So 31.03.2024 So 31.03.2024 16:10 TG Biberach:1   -  SG BBM Bietigheim:1  BSZ 7 - 16 
156 wC Spiel um Platz 5-8 I So 31.03.2024 So 31.03.2024 16:45 DJK SF Budenheim   -  TuS Steißlingen  BSZ 7 - 18 
161 wC A-Halbfinale:01 So 31.03.2024 So 31.03.2024 17:20 Young Sparrows HSG Freiburg   -  TV Nellingen  BSZ 10 - 19 
166 wC A-Halbfinale:02 So 31.03.2024 So 31.03.2024 17:55 HSG Hossingen Meßstetten   -  Regionalauswahl Ostschweiz  BSZ 11 - 28 
170 mC Spiel um Platz 5-8 I So 31.03.2024 So 31.03.2024 18:30 TSV München-Allach 1909   -  TSV Fortitudo Gossau  BSZ 14 - 22 
174 mC Spiel um Platz 5-8 I So 31.03.2024 So 31.03.2024 19:05 DJK SF Budenheim:1   -  VfL Günzburg  BSZ 23 - 14 
178 mC A-Halbfinale:01 So 31.03.2024 So 31.03.2024 19:40 Kadetten Schaffhausen:1   -  HSC 2000 Coburg:C  BSZ 17 - 15 
181 mC A-Halbfinale:02 So 31.03.2024 So 31.03.2024 20:15 HSG Hanauerland   -  SG BBM Bietigheim  BSZ 20 - 26 
189 wC Spiel um Platz 7 Mo 01.04.2024 Mo 01.04.2024 08:00 TG Biberach:1   -  DJK SF Budenheim  BSZ 9 - 11 
192 wC Spiel um Platz 5 Mo 01.04.2024 Mo 01.04.2024 08:35 SG BBM Bietigheim:1   -  TuS Steißlingen  BSZ 21 - 16 
196 mC Spiel um Platz 7 Mo 01.04.2024 Mo 01.04.2024 09:10 VfL Günzburg   -  TSV München-Allach 1909  BSZ 15 - 19 
200 mC Spiel um Platz 5 Mo 01.04.2024 Mo 01.04.2024 09:45 DJK SF Budenheim:1   -  TSV Fortitudo Gossau  BSZ 20 - 17 
203 wC A-3. Preis Mo 01.04.2024 Mo 01.04.2024 10:20 Young Sparrows HSG Freiburg   -  HSG Hossingen Meßstetten  BSZ 15 - 9 
207 mC A-3. Preis Mo 01.04.2024 Mo 01.04.2024 10:55 HSC 2000 Coburg:C   -  HSG Hanauerland  BSZ 17 - 18