Aldner Beach Days 2024

29 Mai 2024 bis 2 Juni 2024

Laufende Spiele

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Beachplatz Ergebnis
410 Firmen A-Viertelfinale:02 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 20:09 Geflügelhof Adam   -  OTH Ortenauer Treuhand Steuerberatung  Feld 2 2 - 0 
411 Firmen A-Viertelfinale:03 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 20:09 Feindel GmbH   -  Soko Beach  Feld 3 0 - 2 
412 Firmen A-Viertelfinale:04 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 20:09 LBC Solutions   -  Edeka Südwest  Feld 4 2 - 0 
416 Firmen A-3. Preis Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 20:38 Geflügelhof Adam   -  LBC Solutions  Feld 1 2 - 0 
415 Firmen A-Endspiel Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 20:50 Rollrasen Müller   -  Soko Beach  Feld 1 0 - 2 
414 Firmen A-Halbfinale:02 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 20:26 Soko Beach   -  LBC Solutions  Feld 1 2 - 0 
413 Firmen A-Halbfinale:01 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 20:26 Rollrasen Müller   -  Geflügelhof Adam  Feld 2 2 - 0 
403 Firmen 8-teil:03 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:40 Geflügelhof Adam   -  J.Schneider Elektrotechnik  Feld 3 2 - 0 
404 Firmen 8-teil:04 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:40 OTH Ortenauer Treuhand Steuerberatung   -  sevdesk  Feld 4 2 - 0 
405 Firmen 8-teil:05 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:52 Feindel GmbH   -  AOK Südlicher Oberrhein  Feld 1 2 - 0 
406 Firmen 8-teil:06 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:52 Soko Beach   -  Herrenknecht Routiniers  Feld 2 2 - 0 
407 Firmen 8-teil:07 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:52 DJ M.Atze Events   -  LBC Solutions  Feld 3 0 - 2 
408 Firmen 8-teil:08 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:52 Edeka Südwest   -  MEIKO  Feld 4 2 - 0 
409 Firmen A-Viertelfinale:01 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 20:09 Autohaus Seebacher   -  Rollrasen Müller  Feld 1 0 - 2 
401 Firmen 8-teil:01 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:40 Autohaus Seebacher   -  Gemeinde Neuried  Feld 1 2 - 0 
402 Firmen 8-teil:02 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:40 Rollrasen Müller   -  E-Werk  Feld 2 2 - 0 
43 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:18 Architekturbüro Müller + Huber  -  Pfeiffer & May Feld 3 0 - 2 
44 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:18 Gemeinde Neuried  -  Edeka Südwest Feld 4 0 - 2 
42 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:18 Busam  -  Herrenknecht Routiniers Feld 2 0 - 2 
40 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:06 Edeka Südwest  -  Architekturbüro Müller + Huber Feld 4 2 - 0 
41 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:18 DJ M.Atze Events  -  AOK Südlicher Oberrhein Feld 1 2 - 0 
39 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:06 E-Werk  -  Gemeinde Neuried Feld 3 0 - 2 
35 Firmen Gruppe 4 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:54 LBC Solutions  -  Soko Beach Feld 3 0 - 2 
36 Firmen Gruppe 4 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:54 Zürcher Bau GmbH  -  IRSLINGER Freiraumgestaltung GmbH Feld 4 2 - 0 
37 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:06 AOK Südlicher Oberrhein  -  Herrenknecht Routiniers Feld 1 2 - 0 
38 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 19:06 Alex Holzbau  -  DJ M.Atze Events Feld 2 0 - 2 
31 Firmen Gruppe 2 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:42 Printus  -  OTH Ortenauer Treuhand Steuerberatung Feld 3 0 - 2 
32 Firmen Gruppe 2 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:42 MEIKO  -  Geflügelhof Adam Feld 4 0 - 2 
33 Firmen Gruppe 3 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:54 Elektro Mobile Deutschland GmbH  -  sevdesk Feld 1 0 - 2 
34 Firmen Gruppe 3 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:54 J.Schneider Elektrotechnik  -  Feindel GmbH Feld 2 0 - 2 
16 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:54 Pfeiffer & May  -  Edeka Südwest Feld 4 0 - 2 
17 Firmen Gruppe 1 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:06 FIX Containerservice  -  Autohaus Seebacher Feld 1 0 - 2 
18 Firmen Gruppe 1 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:06 Rollrasen Müller  -  Team Q-FOX (R) Feld 2 2 - 0 
19 Firmen Gruppe 2 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:06 OTH Ortenauer Treuhand Steuerberatung  -  Geflügelhof Adam Feld 3 0 - 2 
20 Firmen Gruppe 2 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:06 Printus  -  MEIKO Feld 4 0 - 2 
21 Firmen Gruppe 3 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:18 sevdesk  -  Feindel GmbH Feld 1 0 - 2 
22 Firmen Gruppe 3 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:18 Elektro Mobile Deutschland GmbH  -  J.Schneider Elektrotechnik Feld 2 0 - 2 
23 Firmen Gruppe 4 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:18 Soko Beach  -  IRSLINGER Freiraumgestaltung GmbH Feld 3 2 - 0 
24 Firmen Gruppe 4 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:18 LBC Solutions  -  Zürcher Bau GmbH Feld 4 2 - 0 
25 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:30 Herrenknecht Routiniers  -  DJ M.Atze Events Feld 1 2 - 0 
26 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:30 Busam  -  Alex Holzbau Feld 2 0 - 2 
27 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:30 Pfeiffer & May  -  Gemeinde Neuried Feld 3 0 - 2 
28 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:30 Edeka Südwest  -  E-Werk Feld 4 2 - 0 
29 Firmen Gruppe 1 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:42 Rollrasen Müller  -  FIX Containerservice Feld 1 2 - 0 
30 Firmen Gruppe 1 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 18:42 Team Q-FOX (R)  -  Autohaus Seebacher Feld 2 0 - 2 
15 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:54 Architekturbüro Müller + Huber  -  E-Werk Feld 3 0 - 2 
14 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:54 Alex Holzbau  -  AOK Südlicher Oberrhein Feld 2 0 - 2 
13 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:54 DJ M.Atze Events  -  Busam Feld 1 2 - 0 
12 Firmen Gruppe 4 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:42 IRSLINGER Freiraumgestaltung GmbH  -  LBC Solutions Feld 4 0 - 2 
3 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:18 E-Werk  -  Pfeiffer & May Feld 3 2 - 0 
4 Firmen Gruppe 6 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:18 Gemeinde Neuried  -  Architekturbüro Müller + Huber Feld 4 2 - 0 
5 Firmen Gruppe 1 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:30 FIX Containerservice  -  Team Q-FOX (R) Feld 1 2 - 0 
6 Firmen Gruppe 1 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:30 Autohaus Seebacher  -  Rollrasen Müller Feld 2 2 - 0 
7 Firmen Gruppe 2 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:30 OTH Ortenauer Treuhand Steuerberatung  -  MEIKO Feld 3 2 - 0 
11 Firmen Gruppe 4 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:42 Soko Beach  -  Zürcher Bau GmbH Feld 3 2 - 0 
10 Firmen Gruppe 3 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:42 Feindel GmbH  -  Elektro Mobile Deutschland GmbH Feld 2 2 - 0 
9 Firmen Gruppe 3 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:42 sevdesk  -  J.Schneider Elektrotechnik Feld 1 0 - 2 
8 Firmen Gruppe 2 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:30 Geflügelhof Adam  -  Printus Feld 4 2 - 0 
2 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:18 Herrenknecht Routiniers  -  Alex Holzbau Feld 2 2 - 0 
1 Firmen Gruppe 5 Mi 29.05.2024 Mi 29.05.2024 17:18 AOK Südlicher Oberrhein  -  Busam Feld 1 2 - 0 
158 Hobby A-3. Preis Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 16:40 Tequila und Sekt   -  Stammtisch Best of TuS  Feld 1 0 - 2 
159 Hobby A-Endspiel Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 17:00 D’Ringer 1   -  Die Schwanzwaldklinik  Feld 1 0 - 2 
151 Hobby A-Viertelfinale:04 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:40 Die Schwanzwaldklinik   -  hierbier  Feld 4 2 - 0 
152 Hobby A-Halbfinale:01 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 16:00 D’Ringer 1   -  Tequila und Sekt  Feld 1 2 - 0 
153 Hobby A-Halbfinale:02 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 16:00 Stammtisch Best of TuS   -  Die Schwanzwaldklinik  Feld 2 0 - 2 
154 Hobby Quali1 Spiel um Plat Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 16:00 Cheers-Otter ????   -  Pilsbierbande  Feld 3 0 - 2 
155 Hobby Quali2 Spiel Platz 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 16:00 Aldner Viert   -  hierbier  Feld 4 0 - 2 
156 Hobby Spiel um Platz 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 16:20 Pilsbierbande   -  hierbier  Feld 1 0 - 2 
157 Hobby Spiel um Platz 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 16:20 Cheers-Otter ????   -  Aldner Viert  Feld 2 2 - 0 
141 Hobby 8-teil:02 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:00 Aldner Beach Lifeguards   -  D’Ringer 1  Feld 2 0 - 2 
142 Hobby 8-teil:03 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:00 Pilsbierbande   -  Mambo No.5  Feld 3 2 - 0 
143 Hobby 8-teil:04 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:00 Tequila und Sekt   -  bea[t]ches ’n’ sun  Feld 4 2 - 0 
144 Hobby 8-teil:05 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:20 Aldner Viert   -  BierGewinnt!  Feld 1 2 - 0 
145 Hobby 8-teil:06 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:20 Stammtisch Best of TuS   -  HOT SHOTS  Feld 2 2 - 0 
146 Hobby 8-teil:07 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:20 Die Schwanzwaldklinik   -  Pogonauten  Feld 3 2 - 0 
147 Hobby 8-teil:08 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:20 Aldner Tus Damen   -  hierbier  Feld 4 0 - 2 
148 Hobby A-Viertelfinale:01 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:40 Cheers-Otter ????   -  D’Ringer 1  Feld 1 0 - 2 
149 Hobby A-Viertelfinale:02 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:40 Pilsbierbande   -  Tequila und Sekt  Feld 2 0 - 2 
150 Hobby A-Viertelfinale:03 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:40 Aldner Viert   -  Stammtisch Best of TuS  Feld 3 0 - 2 
140 Hobby 8-teil:01 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 15:00 Cheers-Otter ????   -  TuS AMG  Feld 1 2 - 0 
139 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 14:21 TeamMassiv  -  HolzBierKiste Feld 4 0 - 2 
138 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 14:21 Pogonauten  -  Aldner Tus Damen Feld 3 0 - 2 
137 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 14:21 VFL Vollsuff  -  hierbier Feld 2 0 - 2 
125 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:45 SG Ice Ice Beerwatch  -  EL Ritzo‘s Feld 2 2 - 0 
126 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:45 Las fieras  -  TuS AMG Feld 3 0 - 2 
127 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:45 NZ Hopfedrescher Müllen  -  Aldner Beach Lifeguards Feld 4 0 - 2 
128 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:57 Pilsbierbande  -  bea[t]ches ’n’ sun Feld 1 2 - 0 
129 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:57 SV Liebe(r)voll  -  Friefire Feld 2 0 - 2 
130 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:57 Pitcher Boyz  -  Köthner Edelfans Feld 3 2 - 0 
131 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:57 Tequila und Sekt  -  Franky’s Pub Feld 4 2 - 0 
132 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 14:09 SK Lation  -  Aldner Viert Feld 1 0 - 2 
133 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 14:09 Trinkerbell GmPh  -  Girls just wanna have FUN Feld 2 0 - 2 
134 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 14:09 Pruschetta und Söhne  -  BierGewinnt! Feld 3 2 - 0 
135 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 14:09 Trinksport-Szene-Zell  -  Happy Hippo Feld 4 0 - 2 
136 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 14:21 Sandgranaten  -  BROMILLE Feld 1 0 - 2 
124 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:45 Pegelbrüder  -  Cheers-Otter ???? Feld 1 0 - 2 
120 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:33 BROMILLE  -  VFL Vollsuff Feld 1 2 - 0 
121 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:33 hierbier  -  Die Schwanzwaldklinik Feld 2 0 - 2 
122 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:33 Aldner Tus Damen  -  TeamMassiv Feld 3 0 - 2 
123 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:33 HolzBierKiste  -  Weizenbierfreunde 0,5 Feld 4 2 - 0 
114 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:09 Köthner Edelfans  -  Tequila und Sekt Feld 3 0 - 2 
115 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:09 Franky’s Pub  -  Mambo No.5 Feld 4 0 - 2 
116 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:21 Aldner Viert  -  Trinkerbell GmPh Feld 1 2 - 0 
117 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:21 Girls just wanna have FUN  -  HOT SHOTS Feld 2 0 - 2 
118 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:21 BierGewinnt!  -  Trinksport-Szene-Zell Feld 3 2 - 0 
119 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:21 Happy Hippo  -  Stammtisch Best of TuS Feld 4 0 - 2 
109 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:57 EL Ritzo‘s  -  D’Ringer 1 Feld 2 0 - 2 
110 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:57 TuS AMG  -  NZ Hopfedrescher Müllen Feld 3 2 - 0 
111 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:57 Aldner Beach Lifeguards  -  D’Ringer 2 Feld 4 2 - 0 
112 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:09 bea[t]ches ’n’ sun  -  SV Liebe(r)voll Feld 1 2 - 0 
113 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 13:09 Friefire  -  D’Ringer 3 Feld 2 2 - 0 
100 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:00 Aldner Viert  -  Girls just wanna have FUN Feld 1 2 - 0 
101 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:00 HOT SHOTS  -  SK Lation Feld 2 2 - 0 
102 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:00 BierGewinnt!  -  Happy Hippo Feld 3 2 - 0 
103 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:00 Stammtisch Best of TuS  -  Pruschetta und Söhne Feld 4 2 - 0 
104 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:12 BROMILLE  -  hierbier Feld 1 0 - 2 
105 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:12 Die Schwanzwaldklinik  -  Sandgranaten Feld 2 2 - 0 
106 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:12 Aldner Tus Damen  -  HolzBierKiste Feld 3 2 - 0 
107 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:12 Weizenbierfreunde 0,5  -  Pogonauten Feld 4 0 - 2 
108 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 12:57 Cheers-Otter ????  -  SG Ice Ice Beerwatch Feld 1 2 - 0 
93 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:36 D’Ringer 1  -  Pegelbrüder Feld 2 2 - 0 
94 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:36 TuS AMG  -  Aldner Beach Lifeguards Feld 3 0 - 2 
95 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:36 D’Ringer 2  -  Las fieras Feld 4 0 - 2 
96 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:48 bea[t]ches ’n’ sun  -  Friefire Feld 1 2 - 0 
97 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:48 D’Ringer 3  -  Pilsbierbande Feld 2 0 - 2 
98 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:48 Köthner Edelfans  -  Franky’s Pub Feld 3 2 - 0 
99 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:48 Mambo No.5  -  Pitcher Boyz Feld 4 2 - 0 
92 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:36 Cheers-Otter ????  -  EL Ritzo‘s Feld 1 2 - 0 
91 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:24 TeamMassiv  -  Weizenbierfreunde 0,5 Feld 4 2 - 0 
89 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:24 VFL Vollsuff  -  Die Schwanzwaldklinik Feld 2 0 - 2 
90 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:24 HolzBierKiste  -  Pogonauten Feld 3 0 - 2 
88 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:24 hierbier  -  Sandgranaten Feld 1 0 - 2 
84 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:12 Girls just wanna have FUN  -  SK Lation Feld 1 0 - 2 
85 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:12 Trinkerbell GmPh  -  HOT SHOTS Feld 2 0 - 2 
86 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:12 Happy Hippo  -  Pruschetta und Söhne Feld 3 2 - 0 
87 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:12 Trinksport-Szene-Zell  -  Stammtisch Best of TuS Feld 4 0 - 2 
83 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:00 Tequila und Sekt  -  Mambo No.5 Feld 4 2 - 0 
82 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:00 Franky’s Pub  -  Pitcher Boyz Feld 3 0 - 2 
81 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:00 SV Liebe(r)voll  -  D’Ringer 3 Feld 2 0 - 2 
80 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 11:00 Friefire  -  Pilsbierbande Feld 1 0 - 2 
79 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:48 NZ Hopfedrescher Müllen  -  D’Ringer 2 Feld 4 2 - 0 
78 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:48 Aldner Beach Lifeguards  -  Las fieras Feld 3 2 - 0 
77 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:48 SG Ice Ice Beerwatch  -  D’Ringer 1 Feld 2 0 - 2 
74 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:36 Pogonauten  -  TeamMassiv Feld 3 2 - 0 
75 Hobby Gruppe 8 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:36 Weizenbierfreunde 0,5  -  Aldner Tus Damen Feld 4 0 - 2 
76 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:48 EL Ritzo‘s  -  Pegelbrüder Feld 1 2 - 0 
73 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:36 Die Schwanzwaldklinik  -  BROMILLE Feld 2 2 - 0 
70 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:24 Pruschetta und Söhne  -  Trinksport-Szene-Zell Feld 3 2 - 0 
71 Hobby Gruppe 6 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:24 Stammtisch Best of TuS  -  BierGewinnt! Feld 4 2 - 0 
72 Hobby Gruppe 7 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:36 Sandgranaten  -  VFL Vollsuff Feld 1 2 - 0 
69 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:24 HOT SHOTS  -  Aldner Viert Feld 2 0 - 2 
68 Hobby Gruppe 5 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:24 SK Lation  -  Trinkerbell GmPh Feld 1 2 - 0 
67 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:12 Mambo No.5  -  Köthner Edelfans Feld 4 2 - 0 
66 Hobby Gruppe 4 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:12 Pitcher Boyz  -  Tequila und Sekt Feld 3 0 - 2 
65 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:12 D’Ringer 3  -  bea[t]ches ’n’ sun Feld 2 0 - 2 
64 Hobby Gruppe 3 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:12 Pilsbierbande  -  SV Liebe(r)voll Feld 1 2 - 0 
63 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:00 D’Ringer 2  -  TuS AMG Feld 4 0 - 2 
62 Hobby Gruppe 2 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:00 Las fieras  -  NZ Hopfedrescher Müllen Feld 3 2 - 0 
61 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:00 D’Ringer 1  -  Cheers-Otter ???? Feld 2 0 - 2 
60 Hobby Gruppe 1 Do 30.05.2024 Do 30.05.2024 10:00 Pegelbrüder  -  SG Ice Ice Beerwatch Feld 1 0 - 2 
229 Herren Bli A-Viertelfinale:01 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:36 SV Dölphins   -  HGW Hofbier  Feld 1 0 - 2 
230 Herren Bli A-Viertelfinale:02 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:36 Gummibierbande   -  Kräscheis  Feld 2 2 - 0 
231 Herren Bli A-Viertelfinale:04 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:36 Lokomotive Ortenau   -  hapBIE houR  Feld 4 2 - 0 
236 Herren Bli A-Halbfinale:01 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 18:00 HGW Hofbier   -  Gummibierbande  Feld 1 0 - 2 
237 Herren Bli A-Halbfinale:02 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 18:00 Sc Dynamo Andersdicht   -  Lokomotive Ortenau  Feld 2 0 - 2 
240 Herren Bli A-3. Preis Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 18:24 HGW Hofbier   -  Sc Dynamo Andersdicht  Feld 1 0 - 2 
243 Herren Bli A-Endspiel Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 19:00 Gummibierbande   -  Lokomotive Ortenau  Feld 1 2 - 0 
206 Herren Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:12 Die Apachen  -  2BH Feld 3 0 - 2 
207 Herren Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:12 Elfenbeinkiste  -  Gummibierbande Feld 4 0 - 2 
212 Herren Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:36 hapBIE houR  -  SG-Weier Feld 1 2 - 0 
214 Herren Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:36 Sc Dynamo Andersdicht  -  Lokomotive Ortenau Feld 3 0 - 2 
215 Herren Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:36 Arminia Bierbestellt  -  JB TatraT Feld 4 2 - 0 
216 Herren Bli Gruppe 5 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:48 Kreisliga Allstars  -  HGW Hofbier Feld 1 0 - 2 
217 Herren Bli Gruppe 5 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:48 BieranHas  -  Ohlsbacher Luft Feld 2 0 - 2 
220 Herren Bli Gruppe 6 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:00 HopfenTee  -  HC Motor Màrgar Feld 1 2 - 0 
221 Herren Bli Gruppe 6 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:00 Kräscheis  -  T-TVO Feld 2 2 - 0 
228 Herren Bli A-Viertelfinale:03 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:36 AS Koma   -  Sc Dynamo Andersdicht  Feld 3 0 - 2 
190 Herren Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:24 AS Koma  -  Hangover 96 Feld 3 2 - 0 
191 Herren Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:24 SV Dölphins  -  SG-Weier Feld 4 2 - 0 
200 Herren Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:00 Pruschetta und Söhne  -  AS Koma Feld 1 0 - 2 
201 Herren Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:00 Ajax Hackenstramm  -  Hangover 96 Feld 2 0 - 2 
204 Herren Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:12 SV Dölphins  -  hapBIE houR Feld 1 2 - 0 
205 Herren Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:12 SG-Weier  -  Dreisamtiger Feld 2 0 - 2 
189 Herren Bli Gruppe 6 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:24 Kräscheis  -  HopfenTee Feld 2 2 - 0 
188 Herren Bli Gruppe 6 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:24 T-TVO  -  HC Motor Màrgar Feld 1 2 - 0 
183 Herren Bli Gruppe 5 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:00 Kreisliga Allstars  -  BieranHas Feld 4 2 - 0 
184 Herren Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:12 Lokomotive Ortenau  -  JB TatraT Feld 1 2 - 0 
185 Herren Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:12 Sc Dynamo Andersdicht  -  Arminia Bierbestellt Feld 2 2 - 0 
186 Herren Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:12 hapBIE houR  -  Dreisamtiger Feld 3 2 - 0 
187 Herren Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:12 Pruschetta und Söhne  -  Ajax Hackenstramm Feld 4 2 - 0 
182 Herren Bli Gruppe 5 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:00 HGW Hofbier  -  Ohlsbacher Luft Feld 3 2 - 0 
181 Herren Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:00 Die Apachen  -  Elfenbeinkiste Feld 2 0 - 2 
180 Herren Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:00 2BH  -  Gummibierbande Feld 1 0 - 2 
171 Herren Bli Gruppe 6 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:24 HC Motor Màrgar  -  Kräscheis Feld 4 2 - 0 
166 Herren Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:12 Lokomotive Ortenau  -  Arminia Bierbestellt Feld 3 2 - 0 
168 Herren Bli Gruppe 5 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:24 HGW Hofbier  -  BieranHas Feld 1 2 - 0 
169 Herren Bli Gruppe 5 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:24 Ohlsbacher Luft  -  Kreisliga Allstars Feld 2 2 - 0 
170 Herren Bli Gruppe 6 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:24 T-TVO  -  HopfenTee Feld 3 0 - 2 
165 Herren Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:12 Hangover 96  -  Pruschetta und Söhne Feld 2 0 - 2 
242 Damen Bli A-Endspiel Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 18:48 Despos   -  Tequila und Sekt  Feld 1 2 - 0 
241 Damen Bli A-3. Preis Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 18:36 Baller die Waldfee   -  Girls just wanna have FUN  Feld 1 0 - 2 
239 Damen Bli A-Halbfinale:01 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 18:12 Despos   -  Baller die Waldfee  Feld 2 2 - 0 
225 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:12 Angry Birds  -  Bambierchen Feld 2 2 - 0 
226 Damen Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:12 Birkebacher Beaches  -  HSGazellen Feld 3 0 - 2 
227 Damen Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:12 Despos  -  Tv Fehlzündung Feld 4 2 - 0 
232 Damen Bli A-Viertelfinale:04 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:48 Tequila und Sekt   -  Tv Fehlzündung  Feld 3 2 - 0 
233 Damen Bli A-Viertelfinale:02 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:48 Anonyme Aperoliker   -  Baller die Waldfee  Feld 1 0 - 2 
234 Damen Bli A-Viertelfinale:01 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:48 Despos   -  Angry Birds  Feld 2 2 - 0 
235 Damen Bli A-Viertelfinale:03 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:48 Girls just wanna have FUN   -  Aldner Tus Damen  Feld 4 2 - 0 
238 Damen Bli A-Halbfinale:02 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 18:12 Girls just wanna have FUN   -  Tequila und Sekt  Feld 1 0 - 2 
224 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:12 Girls just wanna have FUN  -  Baller die Waldfee Feld 1 2 - 0 
218 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:48 SG Ice Ice Beerwatch  -  Girls just wanna have FUN Feld 3 0 - 2 
219 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:48 Tequila und Sekt  -  Angry Birds Feld 4 2 - 0 
222 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:00 Cheers-Otter ????  -  Las fieras Feld 3 2 - 0 
223 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 17:00 Ingos Flamingos  -  Lilletfeen Feld 4 0 - 2 
210 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:24 Las fieras  -  SG Ice Ice Beerwatch Feld 3 2 - 0 
211 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:24 Lilletfeen  -  Tequila und Sekt Feld 4 0 - 2 
213 Damen Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:36 Aldner Tus Damen  -  Anonyme Aperoliker Feld 2 0 - 2 
202 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:00 Baller die Waldfee  -  Cheers-Otter ???? Feld 3 2 - 0 
203 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:00 Bambierchen  -  Ingos Flamingos Feld 4 2 - 0 
208 Damen Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:24 Tigerteam  -  Freibeach Feld 1 2 - 0 
209 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 16:24 Cheers-Otter ????  -  Girls just wanna have FUN Feld 2 0 - 2 
197 Damen Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:48 Aldner Tus Damen  -  Birkebacher Beaches Feld 2 2 - 0 
198 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:48 Girls just wanna have FUN  -  Las fieras Feld 3 2 - 0 
199 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:48 Angry Birds  -  Lilletfeen Feld 4 2 - 0 
196 Damen Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:48 Despos  -  Tigerteam Feld 1 2 - 0 
195 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:36 Bambierchen  -  Tequila und Sekt Feld 4 0 - 2 
193 Damen Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:36 HSGazellen  -  Anonyme Aperoliker Feld 2 0 - 2 
194 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:36 Baller die Waldfee  -  SG Ice Ice Beerwatch Feld 3 2 - 0 
192 Damen Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 15:36 Freibeach  -  Tv Fehlzündung Feld 1 0 - 2 
176 Damen Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:48 Freibeach  -  Despos Feld 1 0 - 2 
177 Damen Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:48 HSGazellen  -  Aldner Tus Damen Feld 2 0 - 2 
178 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:48 Las fieras  -  Baller die Waldfee Feld 3 2 - 0 
179 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:48 Lilletfeen  -  Bambierchen Feld 4 2 - 0 
164 Herren Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:12 AS Koma  -  Ajax Hackenstramm Feld 1 2 - 0 
163 Herren Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:00 Gummibierbande  -  Die Apachen Feld 4 2 - 0 
162 Herren Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:00 2BH  -  Elfenbeinkiste Feld 3 0 - 2 
161 Herren Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:00 Dreisamtiger  -  SV Dölphins Feld 2 0 - 2 
160 Herren Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:00 JB TatraT  -  Sc Dynamo Andersdicht Feld 1 0 - 2 
175 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:36 Tequila und Sekt  -  Ingos Flamingos Feld 4 2 - 0 
167 Damen Bli Gruppe 4 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:12 Ingos Flamingos  -  Angry Birds Feld 4 0 - 2 
172 Damen Bli Gruppe 1 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:36 Tv Fehlzündung  -  Tigerteam Feld 1 2 - 0 
173 Damen Bli Gruppe 2 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:36 Anonyme Aperoliker  -  Birkebacher Beaches Feld 2 0 - 2 
174 Damen Bli Gruppe 3 Fr 31.05.2024 Fr 31.05.2024 14:36 SG Ice Ice Beerwatch  -  Cheers-Otter ???? Feld 3 0 - 2 
331 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 16:50 Beach Bazis  -  FU16-Team A - Schweiz Feld 1 2 - 0 
250 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:16 AS Koma  -  Dynamo Tresen Feld 3 2 - 0 
251 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:16 Hopfenhechte  -  SC-Heide Feld 4 2 - 1 
252 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:32 Die Apachen  -  Fc Baller die Waldfee Feld 1 2 - 1 
253 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:32 HopfenTee  -  SG Weier Feld 2 2 - 0 
254 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:32 Aldner  -  Flinke Fritten Feld 3 2 - 0 
255 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:32 JB TatraT  -  Waikiki Sandbremser Feld 4 0 - 2 
264 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:20 hapBIE houR  -  Kräscheis Feld 1 2 - 0 
265 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:20 SV Dölphins  -  2BH Feld 2 2 - 0 
266 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:20 Gummibierbande  -  Hangover 96 Feld 3 2 - 0 
267 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:20 Ohlsbacher Luft  -  Dreisamtiger Feld 4 2 - 0 
268 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:36 HC Motor Màrgar  -  HGW Hofbier Feld 1 1 - 2 
269 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:36 Sc Dynamo Andersdicht  -  Arminia Bierbestellt Feld 2 0 - 2 
270 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:36 AS Koma  -  Hopfenhechte Feld 3 2 - 0 
271 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:36 SC-Heide  -  Dynamo Tresen Feld 4 2 - 1 
272 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:52 Die Apachen  -  HopfenTee Feld 1 1 - 2 
273 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:52 SG Weier  -  Fc Baller die Waldfee Feld 2 0 - 2 
274 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:52 Aldner  -  JB TatraT Feld 3 2 - 0 
275 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:52 Waikiki Sandbremser  -  Flinke Fritten Feld 4 2 - 0 
284 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:40 SV Dölphins  -  hapBIE houR Feld 1 2 - 1 
285 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:40 2BH  -  Kräscheis Feld 2 2 - 1 
286 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:40 Ohlsbacher Luft  -  Gummibierbande Feld 3 0 - 2 
287 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:40 Dreisamtiger  -  Hangover 96 Feld 4 0 - 2 
288 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:56 Sc Dynamo Andersdicht  -  HC Motor Màrgar Feld 1 2 - 0 
289 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:56 Arminia Bierbestellt  -  HGW Hofbier Feld 2 1 - 2 
290 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:56 SC-Heide  -  AS Koma Feld 3 0 - 2 
291 Herren FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:56 Dynamo Tresen  -  Hopfenhechte Feld 4 2 - 1 
292 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:12 SG Weier  -  Die Apachen Feld 1 2 - 1 
293 Herren FUN Gruppe 5 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:12 Fc Baller die Waldfee  -  HopfenTee Feld 2 0 - 2 
294 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:12 Waikiki Sandbremser  -  Aldner Feld 3 1 - 2 
295 Herren FUN Gruppe 6 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:12 Flinke Fritten  -  JB TatraT Feld 4 2 - 0 
304 Herren FUN Qual.spiel 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:00 SV Dölphins   -  Waikiki Sandbremser  Feld 1 1 - 2 
305 Herren FUN Qual.spiel 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:00 Gummibierbande   -  Fc Baller die Waldfee  Feld 2 2 - 1 
306 Herren FUN Qual.spiel 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:00 HGW Hofbier   -  Dynamo Tresen  Feld 3 2 - 0 
307 Herren FUN Qual.spiel 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:00 AS Koma   -  Arminia Bierbestellt  Feld 4 0 - 2 
308 Herren FUN Qual.spiel 5 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:16 HopfenTee   -  Ohlsbacher Luft  Feld 1 2 - 0 
310 Herren FUN Qual.spiel 6 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:16 Aldner   -  hapBIE houR  Feld 3 0 - 2 
312 Herren FUN PO-Gruppe A 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:32 Waikiki Sandbremser   -  Gummibierbande  Feld 1 0 - 2 
313 Herren FUN PO-Gruppe A 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:32 Arminia Bierbestellt   -  HopfenTee  Feld 2 2 - 1 
316 Herren FUN PO-Gruppe A 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 14:04 HopfenTee   -  hapBIE houR  Feld 1 0 - 2 
317 Herren FUN PO-Gruppe A 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 14:04 Gummibierbande   -  HGW Hofbier  Feld 2 0 - 2 
320 Herren FUN PO-Gruppe A 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 14:36 Waikiki Sandbremser   -  HGW Hofbier  Feld 1 2 - 1 
321 Herren FUN PO-Gruppe A 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 14:36 hapBIE houR   -  Arminia Bierbestellt  Feld 2 2 - 1 
323 Herren FUN Spiel um Platz 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 15:08 Gummibierbande   -  Arminia Bierbestellt  Feld 1 0 - 2 
324 Herren FUN Spiel um Platz 5 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 15:08 Waikiki Sandbremser   -  HopfenTee  Feld 2 1 - 2 
326 Herren FUN Endspiel Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 15:44 HGW Hofbier   -  hapBIE houR  Feld 1 2 - 0 
318 Damen FUN A-Halbfinale:01 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 14:20 TSV G‘schepperts   -  Baller die Waldfee  Feld 1 0 - 2 
319 Damen FUN A-Halbfinale:02 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 14:20 TuS Helmlackieren   -  Happy Hippo  Feld 2 0 - 2 
322 Damen FUN A-3. Preis Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 14:52 TSV G‘schepperts   -  TuS Helmlackieren  Feld 1 1 - 2 
325 Damen FUN A-Endspiel Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 15:24 Baller die Waldfee   -  Happy Hippo  Feld 1 0 - 2 
315 Damen FUN A-Viertelfinale:04 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:48 Happy Hippo   -  SG Ice Ice Beerwatch  Feld 2 2 - 0 
303 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:44 Freibeach  -  Powerpuff Girls Feld 4 1 - 2 
309 Damen FUN A-Viertelfinale:01 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:16 Bachforellen   -  TSV G‘schepperts  Feld 2 0 - 2 
311 Damen FUN A-Viertelfinale:02 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:16 Baller die Waldfee   -  Freibier  Feld 4 2 - 0 
314 Damen FUN A-Viertelfinale:03 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 13:48 Tigerteam   -  TuS Helmlackieren  Feld 1 1 - 2 
302 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:44 TuS Helmlackieren  -  Happy Hippo Feld 3 0 - 2 
300 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:44 SG Ice Ice Beerwatch  -  Tigerteam Feld 1 0 - 2 
301 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:44 Königsdorfer Rudeldiere  -  OKTobosse Feld 2 2 - 0 
299 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:28 Baller die Waldfee  -  Las fieras Feld 4 2 - 1 
298 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:28 TSV G‘schepperts  -  Anonyme Aperoliker Feld 3 2 - 1 
297 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:28 Freibier  -  JANGOS Feld 2 1 - 2 
296 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 12:28 Sandy Fries  -  Bachforellen Feld 1 0 - 2 
283 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:24 TuS Helmlackieren  -  Freibeach Feld 4 2 - 0 
281 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:24 SG Ice Ice Beerwatch  -  Königsdorfer Rudeldiere Feld 2 2 - 0 
282 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:24 Happy Hippo  -  Powerpuff Girls Feld 3 2 - 1 
280 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:24 Tigerteam  -  OKTobosse Feld 1 2 - 0 
276 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:08 Bachforellen  -  JANGOS Feld 1 2 - 0 
277 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:08 Sandy Fries  -  Freibier Feld 2 0 - 2 
278 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:08 Anonyme Aperoliker  -  Las fieras Feld 3 0 - 2 
279 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 11:08 TSV G‘schepperts  -  Baller die Waldfee Feld 4 0 - 2 
262 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:04 Happy Hippo  -  Freibeach Feld 3 2 - 0 
263 Damen FUN Gruppe 4 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:04 Powerpuff Girls  -  TuS Helmlackieren Feld 4 1 - 2 
258 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:48 Anonyme Aperoliker  -  Baller die Waldfee Feld 3 1 - 2 
259 Damen FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:48 Las fieras  -  TSV G‘schepperts Feld 4 0 - 2 
249 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:16 HGW Hofbier  -  Sc Dynamo Andersdicht Feld 2 2 - 1 
248 Herren FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:16 HC Motor Màrgar  -  Arminia Bierbestellt Feld 1 1 - 2 
247 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:00 Hangover 96  -  Ohlsbacher Luft Feld 4 0 - 2 
244 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:00 hapBIE houR  -  2BH Feld 1 2 - 0 
245 Herren FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:00 Kräscheis  -  SV Dölphins Feld 2 0 - 2 
246 Herren FUN Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:00 Gummibierbande  -  Dreisamtiger Feld 3 2 - 0 
261 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:04 OKTobosse  -  SG Ice Ice Beerwatch Feld 2 0 - 2 
260 Damen FUN Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 10:04 Tigerteam  -  Königsdorfer Rudeldiere Feld 1 2 - 0 
257 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:48 JANGOS  -  Sandy Fries Feld 2 2 - 0 
256 Damen FUN Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 09:48 Bachforellen  -  Freibier Feld 1 1 - 2 
388 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 20:10 Beach Bazis 23  -  Bartenbeach Barracudas Feld 1 1 - 2 pen 
389 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 18:50 SG Schurwald  -  Beach Bazis 23 Feld 4 0 - 2 
390 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 15:30 Beach Bazis 23  -  WadaHadnSchuh`s Feld 3 2 - 0 
384 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 15:30 Kreisliga Allstars  -  Beach Panthers Karlsruhe Feld 2 0 - 2 
385 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 17:30 Beach Panthers Karlsruhe  -  Beach TiGers Geislingen Feld 2 1 - 2 pen 
386 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 18:50 Beach Panthers Karlsruhe  -  Havanna Beach Boys Feld 1 2 - 1 pen 
327 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 20:10 Rankbach Rangers  -  WingWheelerzzz Feld 2 2 - 1 pen 
328 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 16:10 Schlamber&Friends  -  BHC Beaching Bad Feld 2 0 - 2 
329 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 16:50 SG Schurwald  -  WadaHadnSchuh`s Feld 4 2 - 0 
330 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 16:10 Beach TiGers Geislingen 2  -  Bartenbeach Barracudas Feld 4 0 - 2 
332 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 16:50 Kreisliga Allstars  -  Havanna Beach Boys Feld 2 0 - 2 
335 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 17:30 Schlamber&Friends  -  Rankbach Rangers Feld 1 0 - 2 
338 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 17:30 Beach TiGers Geislingen 2  -  SG Schurwald Feld 4 0 - 2 
339 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 17:30 BHC Beaching Bad  -  WingWheelerzzz Feld 3 2 - 0 
340 Herren GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 19:30 Beach TiGers Geislingen  -  Kreisliga Allstars Feld 4 2 - 0 
342 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 18:10 Bartenbeach Barracudas  -  WadaHadnSchuh`s Feld 4 2 - 0 
346 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 18:50 WingWheelerzzz  -  Schlamber&Friends Feld 3 1 - 2 pen 
347 Herren GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 18:50 BHC Beaching Bad  -  Rankbach Rangers Feld 2 2 - 0 
348 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 19:30 WadaHadnSchuh`s  -  Beach TiGers Geislingen 2 Feld 3 0 - 2 
349 Herren GBO Gruppe 3 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 15:00 Bartenbeach Barracudas  -  SG Schurwald Feld 3 0 - 2 
337 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 16:50 Rankbach Rangers  -  Monsters of Beach Feld 3 0 - 2 
343 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 18:10 Despos  -  Rankbach Rangers Feld 1 2 - 0 
344 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 18:10 Monsters of Beach  -  CAIPIranhas Beachhandball Feld 2 0 - 2 
345 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 18:10 Beach Bazis  -  BeachTiGers weiblich Feld 3 2 - 0 
350 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 19:30 FU16-Team A - Schweiz  -  BeachTiGers weiblich Feld 1 0 - 2 
351 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 19:30 Finkenbrunner Spatzen  -  Beach Bazis Feld 2 0 - 2 
352 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 16:10 FU16-Team B - Schweiz  -  Despos Feld 3 0 - 2 
353 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 15:30 CAIPIranhas Beachhandball  -  Rankbach Rangers Feld 4 2 - 0 
336 Damen GBO Gruppe 1 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 16:10 BeachTiGers weiblich  -  Finkenbrunner Spatzen Feld 1 2 - 0 
334 Damen GBO Gruppe 2 Sa 01.06.2024 Sa 01.06.2024 20:10 CAIPIranhas Beachhandball  -  FU16-Team B - Schweiz Feld 3 2 - 0 
399 Herren GBO Platz 10.-12. So 02.06.2024 So 02.06.2024 11:00 Kreisliga Allstars   -  Beach TiGers Geislingen 2  Feld 3 1 - 2 pen 
400 Herren GBO Platz 10.-12. So 02.06.2024 So 02.06.2024 10:20 Beach TiGers Geislingen 2   -  WingWheelerzzz  Feld 4 1 - 2 pen 
398 Herren GBO Platz 10.-12. So 02.06.2024 So 02.06.2024 12:20 WingWheelerzzz   -  Kreisliga Allstars  Feld 4 2 - 0 
397 Herren GBO Spiel um Platz 7. So 02.06.2024 So 02.06.2024 12:20 Havanna Beach Boys   -  Bartenbeach Barracudas  Feld 2 1 - 2 pen 
394 Herren GBO Q-Spiel 1 um P.5+6 So 02.06.2024 So 02.06.2024 11:00 Havanna Beach Boys   -  Rankbach Rangers  Feld 1 1 - 2 pen 
395 Herren GBO Q-Spiel 2 um P.5+6 So 02.06.2024 So 02.06.2024 11:00 Bartenbeach Barracudas   -  Beach TiGers Geislingen  Feld 2 0 - 2 
396 Herren GBO Spiel um Platz 5. So 02.06.2024 So 02.06.2024 12:20 Rankbach Rangers   -  Beach TiGers Geislingen  Feld 1 0 - 2 
383 Herren GBO A-Endspiel So 02.06.2024 So 02.06.2024 14:20 Beach Panthers Karlsruhe   -  SG Schurwald  Feld 1 2 - 1 pen 
387 Herren GBO Gruppe 3 So 02.06.2024 So 02.06.2024 09:00 Beach TiGers Geislingen 2  -  Beach Bazis 23 Feld 3 0 - 2 
378 Herren GBO A-3. Preis So 02.06.2024 So 02.06.2024 13:00 BHC Beaching Bad   -  Beach Bazis 23  Feld 1 1 - 2 pen 
371 Herren GBO A-Halbfinale:02 So 02.06.2024 So 02.06.2024 11:40 SG Schurwald   -  Beach Bazis 23  Feld 2 2 - 0 
366 Herren GBO A-Halbfinale:01 So 02.06.2024 So 02.06.2024 11:40 BHC Beaching Bad   -  Beach Panthers Karlsruhe  Feld 3 1 - 2 pen 
361 Herren GBO A-Viertelfinale:01 So 02.06.2024 So 02.06.2024 09:40 BHC Beaching Bad   -  Havanna Beach Boys  Feld 4 2 - 0 
360 Herren GBO A-Viertelfinale:02 So 02.06.2024 So 02.06.2024 09:40 Beach Panthers Karlsruhe   -  Bartenbeach Barracudas  Feld 3 2 - 0 
355 Herren GBO Gruppe 2 So 02.06.2024 So 02.06.2024 09:00 Havanna Beach Boys  -  Beach TiGers Geislingen Feld 2 2 - 1 pen 
358 Herren GBO A-Viertelfinale:04 So 02.06.2024 So 02.06.2024 09:40 Beach Bazis 23   -  Beach TiGers Geislingen  Feld 1 2 - 1 pen 
359 Herren GBO A-Viertelfinale:03 So 02.06.2024 So 02.06.2024 09:40 Rankbach Rangers   -  SG Schurwald  Feld 2 0 - 2 
379 Damen GBO A-3. Preis So 02.06.2024 So 02.06.2024 13:00 Despos   -  BeachTiGers weiblich  Feld 2 2 - 0 
380 Damen GBO Spiel um Platz 5 So 02.06.2024 So 02.06.2024 13:00 FU16-Team A - Schweiz   -  Monsters of Beach  Feld 3 0 - 2 
382 Damen GBO A-Endspiel So 02.06.2024 So 02.06.2024 13:40 Beach Bazis   -  CAIPIranhas Beachhandball  Feld 1 0 - 2 
354 Damen GBO Gruppe 2 So 02.06.2024 So 02.06.2024 09:00 FU16-Team B - Schweiz  -  Monsters of Beach Feld 1 0 - 2 
357 Damen GBO Gruppe 2 So 02.06.2024 So 02.06.2024 09:00 Despos  -  CAIPIranhas Beachhandball Feld 4 1 - 2 pen 
362 Damen GBO Gruppe 2 So 02.06.2024 So 02.06.2024 10:20 Monsters of Beach  -  Despos Feld 1 0 - 2 
363 Damen GBO Gruppe 2 So 02.06.2024 So 02.06.2024 10:20 Rankbach Rangers  -  FU16-Team B - Schweiz Feld 2 2 - 0 
364 Damen GBO Gruppe 1 So 02.06.2024 So 02.06.2024 10:20 Finkenbrunner Spatzen  -  FU16-Team A - Schweiz Feld 3 0 - 2 
367 Damen GBO A-Halbfinale:01 So 02.06.2024 So 02.06.2024 11:40 Beach Bazis   -  Despos  Feld 4 2 - 1 pen 
370 Damen GBO A-Halbfinale:02 So 02.06.2024 So 02.06.2024 11:40 CAIPIranhas Beachhandball   -  BeachTiGers weiblich  Feld 1 2 - 0 
372 Damen GBO Spiel um Platz 7 So 02.06.2024 So 02.06.2024 12:20 Finkenbrunner Spatzen   -  Rankbach Rangers  Feld 3 0 - 2