Spiele Fr 27.05.2022

Datum wählen
Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
Fr 27.05.2022 09:00 - 09:25 Vorstellung der C-Jugend Hauptplatz
1 C(2007-08) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 09:30 Leher Turnerschaft  -  FFI Frederikshavn 2 Hauptplatz 0 - 1 
2 C(2007-08) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 09:30 Geestemünder TV  -  SG Lehe Spaden / SFL Kunstrasen 0 - 0 
3 C(2007-08) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 09:48 Leher Turnerschaft 2  -  FFI Frederikshavn 1 Kunstrasen 0 - 1 
4 C(2007-08) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 09:48 FC Sparta  -  FC Oberneuland Hauptplatz 0 - 3 
5 C(2007-08) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 10:06 Leher Turnerschaft  -  Geestemünder TV Kunstrasen 0 - 0 
6 C(2007-08) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 10:06 SG Lehe Spaden / SFL  -  FFI Frederikshavn 2 Hauptplatz 3 - 0 
7 C(2007-08) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 10:24 Leher Turnerschaft 2  -  FC Sparta Hauptplatz 1 - 0 
8 C(2007-08) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 10:24 FC Oberneuland  -  FFI Frederikshavn 1 Kunstrasen 1 - 1 
9 C(2007-08) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 10:42 SG Lehe Spaden / SFL  -  Leher Turnerschaft Hauptplatz 0 - 0 
10 C(2007-08) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 10:42 FFI Frederikshavn 2  -  Geestemünder TV Kunstrasen 0 - 1 
11 C(2007-08) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 11:01 FC Oberneuland  -  Leher Turnerschaft 2 Hauptplatz 7 - 0 
12 C(2007-08) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 11:01 FFI Frederikshavn 1  -  FC Sparta Kunstrasen 3 - 0 
13 C(2007-08) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 11:26 SG Lehe Spaden / SFL   -  Geestemünder TV  Hauptplatz 0 - 1 
14 C(2007-08) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 11:26 FC Oberneuland   -  FFI Frederikshavn 1  Kunstrasen 0 - 0 
15 C(2007-08) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 11:44 FFI Frederikshavn 2   -  Leher Turnerschaft  Kunstrasen 2 - 3 
16 C(2007-08) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 11:44 Leher Turnerschaft 2   -  FC Sparta  Hauptplatz 1 - 2 
17 C(2007-08) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 12:02 SG Lehe Spaden / SFL   -  FC Oberneuland  Hauptplatz 0 - 3 
18 C(2007-08) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 12:02 FFI Frederikshavn 1   -  Geestemünder TV  Kunstrasen 1 - 0 
19 C(2007-08) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 12:20 FFI Frederikshavn 2   -  Leher Turnerschaft 2  Hauptplatz 1 - 0 
20 C(2007-08) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 12:20 FC Sparta   -  Leher Turnerschaft  Kunstrasen 0 - 2 
21 C(2007-08) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 12:38 FFI Frederikshavn 1   -  SG Lehe Spaden / SFL  Hauptplatz 0 - 0 
22 C(2007-08) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 12:38 Geestemünder TV   -  FC Oberneuland  Kunstrasen 0 - 3 
23 C(2007-08) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 12:56 FC Sparta   -  FFI Frederikshavn 2  Hauptplatz 0 - 1 
24 C(2007-08) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 12:56 Leher Turnerschaft   -  Leher Turnerschaft 2  Kunstrasen 5 - 0 
Fr 27.05.2022 13:14 - 13:34 Siegerehrung der C-Junioren Kunstrasen
Fr 27.05.2022 13:35 - 14:00 Einmarsch der F-Junioren Hauptplatz
401 F(2014) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:00 Leher Turnerschaft  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 1 5 - 0 
402 F(2014) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:00 FC Land Wursten  -  TSV Wulsdorf Platz 2 0 - 1 
403 F(2014) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:00 SC Wehye  -  TuSpo Surheide Platz 3 1 - 0 
404 F(2014) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:00 Rot Weiss Cuxhaven  -  TSV Gut Heil Bassen Platz 4 1 - 0 
405 F(2014) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:00 SV Werder Bremen  -  SFL Bremerhaven Platz 5 1 - 0 
406 F(2014) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:00 TSV Wehdel  -  SG Findorff Platz 6 0 - 3 
407 F(2014) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 14:12 SG Bremen Ost  -  Geestemünder TV Platz 1 2 - 1 
408 F(2014) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 14:12 TUS Elsfleth  -  TSV Abbehausen Platz 2 3 - 1 
409 F(2013) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:12 Leher Turnerschaft  -  TSV Wulsdorf 2 Platz 3 5 - 0 
410 F(2013) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:12 JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel  -  BSC Grünhöfe Platz 4 1 - 1 
411 F(2013) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:12 FC Oberneuland  -  TSV Wulsdorf Platz 5 2 - 0 
412 F(2013) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:12 SV Brake  -  TSV Abbehausen Platz 6 0 - 0 
413 F(2013) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:24 Rot Weiss Cuxhaven  -  FC Sparta F1 Platz 1 1 - 0 
414 F(2013) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:24 TV Eiche Horn  -  TUS Dangastermoor Platz 2 3 - 0 
415 F(2013) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 14:24 TuSpo Surheide  -  SV Grohn Platz 3 4 - 1 
416 F(2013) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 14:24 FC Land Wursten  -  FC Huchting Platz 4 1 - 3 
417 F(2014) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:24 Leher Turnerschaft  -  FC Land Wursten Platz 5 4 - 0 
418 F(2014) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:24 TSV Wulsdorf  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 6 0 - 5 
419 F(2014) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:36 SC Wehye  -  Rot Weiss Cuxhaven Platz 1 2 - 2 
420 F(2014) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:36 TSV Gut Heil Bassen  -  TuSpo Surheide Platz 2 0 - 1 
421 F(2014) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:36 SV Werder Bremen  -  TSV Wehdel Platz 3 4 - 0 
422 F(2014) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:36 SG Findorff  -  SFL Bremerhaven Platz 4 1 - 0 
423 F(2014) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 14:36 SG Bremen Ost  -  TUS Elsfleth Platz 5 1 - 1 
424 F(2014) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 14:36 TSV Abbehausen  -  Geestemünder TV Platz 6 0 - 0 
33 F(2013) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:48 TUS Dangastermoor  -  FC Sparta F1 Platz 6 2 - 1 
425 F(2013) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:48 Leher Turnerschaft  -  JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel Platz 1 0 - 2 
426 F(2013) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:48 BSC Grünhöfe  -  TSV Wulsdorf 2 Platz 2 5 - 0 
427 F(2013) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:48 FC Oberneuland  -  SV Brake Platz 3 1 - 0 
428 F(2013) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:48 TSV Abbehausen  -  TSV Wulsdorf Platz 4 2 - 0 
429 F(2013) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:48 Rot Weiss Cuxhaven  -  TV Eiche Horn Platz 5 0 - 2 
34 F(2013) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 15:00 TuSpo Surheide  -  FC Land Wursten Platz 1 2 - 0 
35 F(2013) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 15:00 FC Huchting  -  SV Grohn Platz 2 3 - 0 
38 F(2014) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 15:00 TuSpo Surheide  -  Rot Weiss Cuxhaven Platz 6 1 - 2 
430 F(2014) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 15:00 TSV Wulsdorf  -  Leher Turnerschaft Platz 3 0 - 5 
431 F(2014) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 15:00 Leher Turnerschaft 2  -  FC Land Wursten Platz 4 1 - 0 
432 F(2014) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 15:00 TSV Gut Heil Bassen  -  SC Wehye Platz 5 0 - 2 
36 F(2013) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 15:12 BSC Grünhöfe  -  Leher Turnerschaft Platz 5 1 - 2 
37 F(2013) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 15:12 TSV Wulsdorf 2  -  JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel Platz 6 0 - 4 
39 F(2014) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 15:12 SG Findorff  -  SV Werder Bremen Platz 1 4 - 1 
40 F(2014) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 15:12 SFL Bremerhaven  -  TSV Wehdel Platz 2 2 - 0 
41 F(2014) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 15:12 TSV Abbehausen  -  SG Bremen Ost Platz 3 0 - 5 
42 F(2014) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 15:12 Geestemünder TV  -  TUS Elsfleth Platz 4 0 - 1 
43 F(2013) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 15:24 TSV Abbehausen  -  FC Oberneuland Platz 1 1 - 2 
44 F(2013) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 15:24 TSV Wulsdorf  -  SV Brake Platz 2 0 - 3 
45 F(2013) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 15:24 TUS Dangastermoor  -  Rot Weiss Cuxhaven Platz 3 0 - 0 
46 F(2013) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 15:24 FC Sparta F1  -  TV Eiche Horn Platz 4 0 - 0 
47 F(2013) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 15:24 FC Huchting  -  TuSpo Surheide Platz 5 0 - 1 
48 F(2013) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 15:24 SV Grohn  -  FC Land Wursten Platz 6 0 - 2 
49 F(2014) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 15:40 Leher Turnerschaft   -  SG Findorff  Platz 1 2 - 0 
50 F(2014) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 15:40 Rot Weiss Cuxhaven   -  TUS Elsfleth  Platz 2 2 - 1 
51 F(2014) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 15:40 SC Wehye   -  SG Bremen Ost  Platz 3 2 - 1 
52 F(2014) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 15:40 Leher Turnerschaft 2   -  SV Werder Bremen  Platz 4 3 - 2 
53 F(2014) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 15:40 TSV Wulsdorf   -  SFL Bremerhaven  Platz 5 0 - 2 
54 F(2014) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 15:40 TSV Gut Heil Bassen   -  TSV Abbehausen  Platz 6 0 - 3 
55 F(2014) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 15:52 TuSpo Surheide   -  Geestemünder TV  Platz 1 2 - 0 
56 F(2013) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 15:52 JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel   -  TV Eiche Horn  Platz 3 0 - 3 
57 F(2013) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 15:52 SV Brake   -  FC Huchting  Platz 4 3 - 1 
58 F(2013) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 15:52 FC Oberneuland   -  TuSpo Surheide  Platz 5 0 - 1 
59 F(2013) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 15:52 Leher Turnerschaft   -  Rot Weiss Cuxhaven  Platz 6 0 - 0 
62 F(2014) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 15:52 FC Land Wursten   -  TSV Wehdel  Platz 2 0 - 2 
60 F(2013) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:04 BSC Grünhöfe   -  TUS Dangastermoor  Platz 1 0 - 1 
61 F(2013) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:04 TSV Wulsdorf   -  SV Grohn  Platz 2 1 - 2 
63 F(2014) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:04 Leher Turnerschaft   -  Rot Weiss Cuxhaven  Platz 5 1 - 0 
64 F(2014) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:04 TUS Elsfleth   -  SG Findorff  Platz 6 1 - 1 
68 F(2013) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:04 TSV Abbehausen   -  FC Land Wursten  Platz 3 2 - 1 
69 F(2013) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:04 TSV Wulsdorf 2   -  FC Sparta F1  Platz 4 0 - 4 
65 F(2014) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 16:16 SC Wehye   -  Leher Turnerschaft 2  Platz 1 3 - 0 
66 F(2014) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 16:16 SV Werder Bremen   -  SG Bremen Ost  Platz 2 1 - 0 
67 F(2014) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:16 TSV Wulsdorf   -  TSV Gut Heil Bassen  Platz 3 3 - 0 
74 F(2014) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:16 TSV Abbehausen   -  SFL Bremerhaven  Platz 4 1 - 0 
75 F(2014) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:16 TuSpo Surheide   -  FC Land Wursten  Platz 5 0 - 0 
76 F(2014) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:16 TSV Wehdel   -  Geestemünder TV  Platz 6 1 - 0 
70 F(2013) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:28 JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel   -  SV Brake  Platz 1 2 - 1 
71 F(2013) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:28 FC Huchting   -  TV Eiche Horn  Platz 2 2 - 1 
72 F(2013) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 16:28 FC Oberneuland   -  Leher Turnerschaft  Platz 3 0 - 0 
73 F(2013) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 16:28 Rot Weiss Cuxhaven   -  TuSpo Surheide  Platz 4 0 - 0 
80 F(2013) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:28 BSC Grünhöfe   -  TSV Wulsdorf  Platz 5 0 - 1 
81 F(2013) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:28 SV Grohn   -  TUS Dangastermoor  Platz 6 2 - 1 
77 F(2014) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:40 TUS Elsfleth   -  Leher Turnerschaft  Platz 3 0 - 0 
78 F(2014) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:40 SG Findorff   -  Rot Weiss Cuxhaven  Platz 4 1 - 3 
79 F(2014) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 16:40 SV Werder Bremen   -  SC Wehye  Platz 5 1 - 0 
82 F(2013) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:40 TSV Abbehausen   -  TSV Wulsdorf 2  Platz 1 2 - 0 
83 F(2013) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:40 FC Sparta F1   -  FC Land Wursten  Platz 2 0 - 1 
86 F(2014) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 16:40 SG Bremen Ost   -  Leher Turnerschaft 2  Platz 6 1 - 0 
84 F(2013) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:52 FC Huchting   -  JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel  Platz 5 3 - 0 
85 F(2013) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:52 TV Eiche Horn   -  SV Brake  Platz 6 0 - 0 
87 F(2014) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:52 TSV Abbehausen   -  TSV Wulsdorf  Platz 1 2 - 0 
88 F(2014) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:52 SFL Bremerhaven   -  TSV Gut Heil Bassen  Platz 2 3 - 0 
89 F(2014) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:52 TSV Wehdel   -  TuSpo Surheide  Platz 3 0 - 1 
90 F(2014) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:52 Geestemünder TV   -  FC Land Wursten  Platz 4 2 - 3 
91 F(2013) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 17:04 Rot Weiss Cuxhaven   -  FC Oberneuland  Platz 1 0 - 2 
92 F(2013) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 17:04 TuSpo Surheide   -  Leher Turnerschaft  Platz 2 1 - 0 
93 F(2013) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 17:04 SV Grohn   -  BSC Grünhöfe  Platz 3 1 - 0 
94 F(2013) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 17:04 TUS Dangastermoor   -  TSV Wulsdorf  Platz 4 0 - 1 
95 F(2013) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 17:04 FC Sparta F1   -  TSV Abbehausen  Platz 5 0 - 2 
96 F(2013) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 17:04 FC Land Wursten   -  TSV Wulsdorf 2  Platz 6 0 - 0 
97 F(2014) Spiel um Platz 15 Fr 27.05.2022 17:20 TSV Gut Heil Bassen   -  Geestemünder TV  Platz 5 0 - 1 wo 
99 F(2014) Spiel um Platz 13 Fr 27.05.2022 17:20 TSV Wulsdorf   -  FC Land Wursten  Platz 6 3 - 4 st 
105 F(2014) B-Halbfinale:01 Fr 27.05.2022 17:20 TSV Abbehausen   -  TSV Wehdel  Platz 1 1 - 0 wo 
106 F(2014) B-Halbfinale:02 Fr 27.05.2022 17:20 TuSpo Surheide   -  SFL Bremerhaven  Platz 2 1 - 0 wo 
107 F(2014) A-Halbfinale:01 Fr 27.05.2022 17:20 Leher Turnerschaft   -  SV Werder Bremen  Platz 3 1 - 0 wo 
108 F(2014) A-Halbfinale:02 Fr 27.05.2022 17:20 SC Wehye   -  Rot Weiss Cuxhaven  Platz 4 1 - 0 wo 
102 F(2013) Spiel um Platz 7 Fr 27.05.2022 17:35 JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel   -  Rot Weiss Cuxhaven  Platz 6 2 - 3 
109 F(2013) B-Halbfinale:01 Fr 27.05.2022 17:35 SV Grohn   -  FC Land Wursten  Platz 1 1 - 0 wo 
110 F(2013) B-Halbfinale:02 Fr 27.05.2022 17:35 TSV Abbehausen   -  TSV Wulsdorf  Platz 2 1 - 0 wo 
111 F(2013) A-Halbfinale:01 Fr 27.05.2022 17:35 FC Huchting   -  FC Oberneuland  Platz 3 1 - 0 wo 
112 F(2013) A-Halbfinale:02 Fr 27.05.2022 17:35 TuSpo Surheide   -  TV Eiche Horn  Platz 4 1 - 0 wo 
101 F(2013) Spiel um Platz 5 Fr 27.05.2022 17:36 SV Brake   -  Leher Turnerschaft  Platz 5 3 - 0 
98 F(2014) Spiel um Platz 5 Fr 27.05.2022 17:50 TUS Elsfleth   -  SG Bremen Ost  Platz 1 3 - 0 
100 F(2014) Spiel um Platz 7 Fr 27.05.2022 17:50 SG Findorff   -  Leher Turnerschaft 2  Platz 2 2 - 3 st 
103 F(2013) Spiel um Platz 13 Fr 27.05.2022 17:50 TUS Dangastermoor   -  FC Sparta F1  Platz 5 0 - 1 wo 
104 F(2013) Spiel um Platz 15 Fr 27.05.2022 17:50 BSC Grünhöfe   -  TSV Wulsdorf 2  Platz 6 0 - 1 
113 F(2014) B-Endspiel Fr 27.05.2022 17:50 TSV Abbehausen   -  TuSpo Surheide  Platz 3 2 - 0 
114 F(2014) B-3. Preis Fr 27.05.2022 17:50 TSV Wehdel   -  SFL Bremerhaven  Platz 4 2 - 1 st 
115 F(2014) A-3. Preis Fr 27.05.2022 18:05 SV Werder Bremen   -  Rot Weiss Cuxhaven  Platz 4 0 - 2 
116 F(2014) A-Endspiel Fr 27.05.2022 18:05 Leher Turnerschaft   -  SC Wehye  Platz 3 2 - 0 
117 F(2013) B-3. Preis Fr 27.05.2022 18:05 FC Land Wursten   -  TSV Wulsdorf  Platz 6 1 - 0 
119 F(2013) A-3. Preis Fr 27.05.2022 18:05 FC Oberneuland   -  TV Eiche Horn  Platz 2 1 - 0 
120 F(2013) A-Endspiel Fr 27.05.2022 18:05 FC Huchting   -  TuSpo Surheide  Platz 1 0 - 1 
118 F(2013) B-Endspiel Fr 27.05.2022 18:06 SV Grohn   -  TSV Abbehausen  Platz 5 0 - 4 
Fr 27.05.2022 18:15 - 18:45 Siegerehrung der F-Junioren Hauptplatz