Spiele auf Spielfeld F7

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Feld Arena Ergebnis
6 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:30 FC Förderkader René Schneider:1  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:1 F7 Feld 7 1 - 2 
14 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 09:40 FC Förderkader René Schneider:3  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:3 F7 Feld 7 4 - 1 
20 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 09:50 SV Sparta Lichtenberg e.V.:2  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 F7 Feld 7 7 - 1 
28 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:00 SV Sparta Lichtenberg e.V.:4  -  SSV Köpenick-Oberspree 3 F7 Feld 7 10 - 4 
33 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:10 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  FC Förderkader René Schneider:1 F7 Feld 7 3 - 7 
40 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:20 Frauenfußballclub Berlin 2004 e V.  -  FC Förderkader René Schneider:3 F7 Feld 7 0 - 9 
48 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:30 SV Schönefeld 1995  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:2 F7 Feld 7 1 - 11 
54 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 10:40 FFC BERLIN 2004 e.V.  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:4 F7 Feld 7 1 - 13 
62 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 10:50 FC Förderkader René Schneider:1  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:2 F7 Feld 7 7 - 2 
70 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 11:00 FC Förderkader René Schneider:3  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:4 F7 Feld 7 9 - 4 
77 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:10 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  SV Schönefeld 1995 F7 Feld 7 4 - 4 
82 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:20 SSV Köpenick-Oberspree 1  -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:2 F7 Feld 7 7 - 6 
86 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:30 SSV Köpenick-Oberspree 2  -  FC Förderkader René Schneider:1 F7 Feld 7 3 - 7 
91 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:40 FC Förderkader René Schneider:2  -  SV Schönefeld 1995 F7 Feld 7 12 - 4 
95 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 11:50 SV Sparta Lichtenberg e.V.:1  -  SSV Köpenick-Oberspree 2 F7 Feld 7 7 - 1 
99 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:00 SV Schönefeld 1995  -  FC Förderkader René Schneider:1 F7 Feld 7 2 - 4 
103 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:10 SV Sparta Lichtenberg e.V.:2  -  FC Förderkader René Schneider:2 F7 Feld 7 2 - 7 
105 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 12:20 SV Sparta Lichtenberg e.V.:4  -  FC Förderkader René Schneider:4 F7 Feld 7 4 - 6 
111 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:30 SV Schönefeld 1995  -  SSV Köpenick-Oberspree 1 F7 Feld 7 5 - 3 
117 2014 Gruppe 2 So 17.10.2021 12:40 FFC BERLIN 2004 e.V.  -  Frauenfußballclub Berlin 2004 e V. F7 Feld 7 5 - 1 
123 2014 Gruppe 1 So 17.10.2021 12:50 FC Förderkader René Schneider:1  -  FC Förderkader René Schneider:2 F7 Feld 7 2 - 13 
129 2014 Spiel 3.Platzierte So 17.10.2021 13:00 SV Sparta Lichtenberg e.V.:2   -  SV Sparta Lichtenberg e.V.:4  F7 Feld 7 5 - 7 
135 2014 Spiel 5.Platzierte So 17.10.2021 13:10 SSV Köpenick-Oberspree 1   -  SSV Köpenick-Oberspree 3  F7 Feld 7 4 - 3 
141 2014 Spiel 7.Platzierte So 17.10.2021 13:20 SSV Köpenick-Oberspree 2   -  Frauenfußballclub Berlin 2004 e V.  F7 Feld 7 5 - 0 
147 2014 Halbfinale 2 So 17.10.2021 13:30 FC Förderkader René Schneider:1   -  FC Förderkader René Schneider:4  F7 Feld 7 4 - 10 
151 2014 Spiel um Platz 3 So 17.10.2021 13:50 FC Förderkader René Schneider:3   -  FC Förderkader René Schneider:1  F7 Feld 7 11 - 4 
254 2012 Playoff S So 17.10.2021 17:40 BFC Dynamo   -  FC Friedrichshagener Wölfe:2  F7 Feld 7 0 - 0 
266 2012 Playoff S So 17.10.2021 17:53 FC Friedrichshagener Wölfe:1   -  FC Friedrichshagener Wölfe:2  F7 Feld 7 1 - 0 
276 2012 Playoff S So 17.10.2021 18:06 FC Friedrichshagener Wölfe:1   -  BFC Dynamo  F7 Feld 7 1 - 0 
288 2012 Spiel um Platz 13 So 17.10.2021 18:19 Nr. 3 aus Playoff M-1  -  Nr. 3 aus Playoff M-2 F7 Feld 7