Spiele auf Spielfeld Platz 3

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
403 F(2014) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:00 SC Wehye  -  TuSpo Surheide Platz 3 1 - 0 
409 F(2013) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 14:12 Leher Turnerschaft  -  TSV Wulsdorf 2 Platz 3 5 - 0 
415 F(2013) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 14:24 TuSpo Surheide  -  SV Grohn Platz 3 4 - 1 
421 F(2014) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 14:36 SV Werder Bremen  -  TSV Wehdel Platz 3 4 - 0 
427 F(2013) Gruppe 2 Fr 27.05.2022 14:48 FC Oberneuland  -  SV Brake Platz 3 1 - 0 
430 F(2014) Gruppe 1 Fr 27.05.2022 15:00 TSV Wulsdorf  -  Leher Turnerschaft Platz 3 0 - 5 
41 F(2014) Gruppe 4 Fr 27.05.2022 15:12 TSV Abbehausen  -  SG Bremen Ost Platz 3 0 - 5 
45 F(2013) Gruppe 3 Fr 27.05.2022 15:24 TUS Dangastermoor  -  Rot Weiss Cuxhaven Platz 3 0 - 0 
51 F(2014) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 15:40 SC Wehye   -  SG Bremen Ost  Platz 3 2 - 1 
56 F(2013) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 15:52 JSG Sievern/Holssel/Neuenwalde/Krempel   -  TV Eiche Horn  Platz 3 0 - 3 
68 F(2013) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:04 TSV Abbehausen   -  FC Land Wursten  Platz 3 2 - 1 
67 F(2014) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 16:16 TSV Wulsdorf   -  TSV Gut Heil Bassen  Platz 3 3 - 0 
72 F(2013) PO-Gruppe A 2 Fr 27.05.2022 16:28 FC Oberneuland   -  Leher Turnerschaft  Platz 3 0 - 0 
77 F(2014) PO-Gruppe A 1 Fr 27.05.2022 16:40 TUS Elsfleth   -  Leher Turnerschaft  Platz 3 0 - 0 
89 F(2014) PO-Gruppe B 2 Fr 27.05.2022 16:52 TSV Wehdel   -  TuSpo Surheide  Platz 3 0 - 1 
93 F(2013) PO-Gruppe B 1 Fr 27.05.2022 17:04 SV Grohn   -  BSC Grünhöfe  Platz 3 1 - 0 
107 F(2014) A-Halbfinale:01 Fr 27.05.2022 17:20 Leher Turnerschaft   -  SV Werder Bremen  Platz 3 1 - 0 wo 
111 F(2013) A-Halbfinale:01 Fr 27.05.2022 17:35 FC Huchting   -  FC Oberneuland  Platz 3 1 - 0 wo 
113 F(2014) B-Endspiel Fr 27.05.2022 17:50 TSV Abbehausen   -  TuSpo Surheide  Platz 3 2 - 0 
116 F(2014) A-Endspiel Fr 27.05.2022 18:05 Leher Turnerschaft   -  SC Wehye  Platz 3 2 - 0 
5213 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 09:30 Leher Turnerschaft 2  -  FC Sparta 1 Platz 3 2 - 0 
5219 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 09:50 SC Vahr Blockdiek  -  Geestemünder TV Platz 3 2 - 1 
5226 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 10:30 Geestemünder TV  -  FC Sparta 2 Platz 3 2 - 1 
5230 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 10:50 TSV Wulsdorf  -  Leher Turnerschaft 3 Platz 3 5 - 0 
5233 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:10 SC Vahr Blockdiek  -  Leher Turnerschaft 1 Platz 3 1 - 0 
28 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 11:30 SC Lehe Spaden  -  JSG Geest Platz 3 0 - 1 
31 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 11:45 Heidmühler FC  -  Geestemünder TV Platz 3 4 - 0 
5255 E(2011-12) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 12:05 ESC Geestemünde  -  SC Vahr Blockdiek Platz 3 4 - 3 
5260 E(2011-12) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 12:25 Leher Turnerschaft 2  -  SFL Bremerhaven Platz 3 3 - 0 
5247 E(2011-12) Spiel um Platz 9 Sa 28.05.2022 12:45 Leher Turnerschaft 1   -  TSV Wulsdorf  Platz 3 5 - 4 
5264 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 14:00 Leher Turnerschaft 2  -  FFI Frederikshavn 2 Platz 3 0 - 9 
5270 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 14:38 Leher Turnerschaft 2  -  TuSpo Surheide Platz 3 3 - 0 
5276 D(2009-10) Gruppe 2 Sa 28.05.2022 15:16 TSV Wulsdorf  -  Leher Turnerschaft 2 Platz 3 4 - 1 
5283 D(2009-10) Gruppe 1 Sa 28.05.2022 16:21 VfB Oldenburg  -  FFI Frederikshavn 3 Platz 3 0 - 2 
5287 D(2009-10) Plätze 7-9 Sa 28.05.2022 16:45 Leher Turnerschaft 1   -  Leher Turnerschaft 2  Platz 3 9 - 0 
5291 D(2009-10) Plätze 4-6 Sa 28.05.2022 17:12 TSV Wulsdorf   -  VFL Stenum  Platz 3 1 - 2 
5295 D(2009-10) Plätze 10-13 Sa 28.05.2022 17:31 ATSV Sebaldsbrück   -  TuSpo Surheide  Platz 3 1 - 0 
5298 D(2009-10) Plätze 7-9 Sa 28.05.2022 17:50 BSC Grünhöfe   -  Leher Turnerschaft 1  Platz 3 1 - 2